Отношения

Как лучше отвыкать от любимого человека: потихоньку или сразу собрать вещи и уехать?

Мы живем с мужем всего один год..но у нас большие непонимания....он уходит к друзьям и сидит там целыми днями,место того чтоб сидеть со мной,или хотя бы брать меня с собой. Я просто не знаю что делать..Пыталась несколько раз поговорить-не слушает. Еще интересно,что когда мне он что-то говорит или указывает,я всё делаю,а попрошу я-пролетит у него между ушей. Что мне делать?!?
Иван Салин
Уходить резко.
Очень тяжело, но так будет лучше.
Если любит вернет, если не любит, то лучше уйти раньше, чем позже.. .
И если Вы ему уже не нужны то
стереть смс, фото, сжечь письма, выбросить подарки и т. д.
Выкинуть человека из жизни... .
не видя, забыть гораздо легче....
Кульбарам Омарова
Лучший ответ
Рубить на корню. Тем более как я понимаю детей нет?
да и неизвестно чем он там с друзьями занимается и друзья ли это! если он там целыми днями заместо того что быть с вами создаётся вопрос а кто ему дороже вы или друзья что он даже не слушает вас?! ладно бы изредко в гости там ходил тогда нормально ещё но это.. . нужно ему объяснить что вас это не устраивает и если он не пересмотрет свои походы то вы можете уйти от него но не запрещайте естествеенно ему вообще туда ходить просто чтобы не часто и не так долго чтобы вам тоже время уделял! да и что он там интересно делает так долго и часто...
Анна Злотник
потихоньку-это мазохизм чистой воды.
Ну, во время ваших очередных сексуальных утех, привяжи его к кровати, аргументируя это заполучить или доставить ему ("любимому") новых удовольствий... Так вот, после того, как связала, берешь красный молотый перец чили и натираешь ему жопу, а именно анус, можешь еще взять супер-клей (его нужно купить заранее, да и такой, чтобы железо клеил: D), и склеить ему его достоинство, чтобы он писать не мог, или чтобы он у него не встал, это уже на твое рассмотрение, или фантазию... По окончанию инквизиторских расправ над обидчиком, нежно целуешь его в нос и уходи жить к маме.. . А если честно, то он мудак, коих очень много.. И поверь, его уже ничего не изменит, бросай не задумываясь, мой тебе совет, а то потом (если родишь детей) поздно будет!!! А там, тебе решать, если тебе такая жизнь нравится, то живи;)
однозначно сразу....