Отношения
Почему когда говоришь правду девушке она плачет?
Любишь ли ты ее, что ты думаешь по поводу шмотки, по поводу совместного будущего ( хотя сразу говорил что тебе от нее нужен только секс и больше ничего)
ну такие мы, девушки. . всегда всё рисуем себе лучше, чем есть на самом деле. а правду слушать больно, хотя и лучше, чем ложь.
надеется....)
правда колит ее душу
от радости-что сознался
потому что всем девушкам свойственно НАДЕЯТЬСЯ даже там и тогда, когда надежду у них отобрали изначально.. . вот она понимая, что надеяться ей не на что, кроме секса без обязательств, и плачет, выслушивая вашу "правду"... я дума, вам не стоит ей очень часто эту правду говорить, лучше умолчите то, что вам не очень нравится, и слез будет меньше.. . но вы должны понимать, что она САМА УЙДЕТ от вас, если вдруг встретит того, кто вернет ей её надежду...)))
Ну во первых правда никому не нравится! На себе не ощущал? По фейсу еще не получал: ) А эти вопросы.. . Излишни. Их задают недалекие девушки, а потом плачут. А вот ПРАВДУ недалеким девушкам говорят недалекие мужчины, уж извини:)
кто же девушке правду говорит?
они с правдой жить не могут
правда горькая до слез пробирает
что ж это за правда такая? иногда лучше жевать, чем говорить. накормите её)
да.. . не меньше и я себе завадала такой же вопрос по поводу мужчин. на что надеяться, если моё решение относительно сценария сформулировано ещё в самом начале? зачем караулить под дверью и просить мою мать вразумить меня, если я уже ушла от него - бесповоротно? и снова, и снова.. . загадочная мужская душа...
Правда глаза режет
а кому она нужна твоя правда?
Наверное потому горькая правда не всегда лучше сладкой лжи. Девушки привыкают к комплиментам, а не к правдорубству.
А вообще ищи адекватных девушек. Которые согласны на регулярный или периодический секс и так же не хотят обязательств. И будет всем счастье.
горькая она (правда)
Поранилась наверно.. . осколком розовых очков