Отношения
А мужчину которому за 30 можно перевоспитать....
Можно заставить делать то, что нравится вам - для этого существуют способы манипуляции - но это не воспитание и не перевоспитание! Воспитать можно в глубоком детстве, потом - лишь тем или иным способом заставлять подчиняться. Это будет воля извне, не голос изнутри самого человека. Но если манипулировать мягко, незаметно, и если ваша цель при этом достигается - зачем перевоспитывать?! ! Манипулируйте себе дальше!
Может найти какие-то точки понимания, компромисс, но перевоспитать сложно
Да, но ты то его таким выбрала, неперевоспитанным.
Или ты всегда перешиваешь себе платья и обувь, которую купила?
мужчину, которому 3, сложно перевоспитать.. а уж 30..горбатого могила исправит
Воспитанию подлежат, пока помещаются поперёк кровати, а потом сам себе и царь и бог.
перевоспитать врятли.. . смотря в чем.. . Главное помните, он голова, а вы шея.
однозначно нет!! ! человек способен изменится только по любви больше нникак!)
если приложить к этому много усилий, то можна.
он уже воспитан кем-то, и наверняка перевоспитывался под кого-то. . вы опоздали..
Можно Мой бросил пить и курить Осталось от шлюх отворотить
Я думаю ничего нет невозможного и зайца можно научить курить.
Если любит то мне кажется на все пойдет))))
если он любит тебя больше жизни-да.
Взрослый человек может воспитать только сам себя, но никак не другого.
мужики не любят когда их перевоспитывают
и фразы "типа я волк одиночка, меня не исправишь".зачем этот геморрой нужен?