Отношения

А зачем мужчины цену себе набивают?

Вот что выпендриваться если бывшая любовница приглашает приехать посмотреть ее новое платье,вот хочется ведь,но надо сказать я не знаю,завтра увидим решим,посмотрим приеду ли)))))))))
Damir Chachuh
В них природой заложенно заниматся торговыми делами, бизнессом.
Вот и набивают, чтобы торгуясь, остатся в выгоде )))))))
Пётр Казей
Лучший ответ
Damir Chachuh ну да хотя бы не пишете что та девушка ему не нужна,пойду обрадую плачущую подругу))))))
Это - не хочется!!!! Хотелось бы - и на старый халат приехал бы посмотреть. Просто прямым текстом на хрен послать неудобно.))
Ирочка Зайка
Damir Chachuh не согласно,приехал же и смотрел итд.ну это уже интимный вопрос.ну и что скажешь?
да и наплевать ...или тебе это интересно?
Damir Chachuh мне нет.
не набивают.
в данном случае - грамотный и тактичный ответ.
надо было послать.
зачем мужику смотреть какую то тряпку хоть и бывшей любовницы?) )
бред!
надо для этого очень важного и неотложного дела приглашать такую же подругу и с такой же очередной тряпочкой)) )
это логично.. .
ну не интересно ему это)) ) уважуха пацан!
Асхат Фаизов
Damir Chachuh да ну вас мужиков.я люблю тех кто хорошо одевается и разбирается в моде а остальные фуфуфу
Послать его и забыть!!
Пошли его! ! Никогда не унижайся даже если ты любовница!!!! Это мой личный опыт!!
Damir Chachuh мне не кого послать,он не мой мужчина а подружкин.а в чем унижение то?приглашение посмотреть новый наряд?мой любимый человек любил такие смс и приезжая спрашивал-ты мне обещала показать0
ох уж эти мужчина
может в крови у них это?
хотя нет, встречала я одного мужика такого нормального!

а не то что сейчас, один из кандидатов в мужья не то что набивает себе цены, а прям уж самовлюбленн!!!! Мне кажется ему никого короме себя не надо. Аж называет себя умничкой, модницей.... как то страшно конечно становится после этих слов
но красив зато как, даже боями без правил занимается ( я вот тоже сижу и думаю как такое может быть? мужик занимается боями и тут такое говорит, сколько видела боксеров ( а с ними я оооочень часто вижусь, сама в боксе кручусь) такой вот экземпляр первый раз вижу
Damir Chachuh а что класс мужественность и самовлюбленность,контраст.
Василий Давыдов время покажет ;)