казалось бы - логично! но нет! ))) это не так!
ты все равно можешь быть нужна человеку хоть он и не дорожит тобой!
но твой подход в корне не верный, тебе рассуждать следует так "нужен мне человек который не дорожит мной или нет? " а то получается что ты за него решаешь, а не за себя
Отношения
Если человек не дорожит табой, значит Ты ему не нужна?
Может тебе только так кажеться что он тобой не дорожит, ведь у всех людей разное восприятие мира, разное мировозренни, у каждого человека это по разному заметно, кто то это показывает, кто то в душе всё держит и не может проявить себя!
логично, не находишь?
Встречный вопрос - если ты больше не играешь в игрушки, значит они тебе не нужны?
По-моему ответ и там и там одинаков.
Возможно то что он не дорожит тобой для него норма, может быть он просто такой человек?
Возможно так и есть. . Ищи того кто будет дорожить..
Скорей всего ты права. С Новым Годом, удачи и выполнения всех желаний!
Значит Он не сщитает тебя чемто серьёздным в его жизни!!!!
Это не вопрос, это утверждение
Может быть, но некоторые просто настолько доверяют, что даже не боятся тебя потерять и относятся к тебе как к должному!
это не значит, что ты ему не нужна, может быть у него такой характер и он считает, что так и должно быть. поговори с ним, узнай его мнение.
Не дорожит, значит не нужен такой. Мужчина - завоеватель, не завоевывает, значит, нет интереса, зачем такой нужен, он Вас не достоин.