Отношения

Девушки вы все дуры или мне просто так везет?

Вообще то если честно честно.... то ВСЕ.
Но к этому надо как то преспосабливаться. Живем 20 лет и все 20 лет воюем.... просто антогонизм война.. .
Так это не первая а третья и все ДУРЫ.
Диана Кащук
Лучший ответ
из серии все мужики козлы...
Не, мы не дуры, просто Вы нас не понимаете..
За всех не скажу, могу только за себя: не дура, два высших и ученая степень. Да и по жизни на мои умственные способности жалобы не поступали.

А если серьезно, перед тем, как оскорблять весь противоположный пол, вам нужно лично убедиться в том, что ВСЕ дуры, а не только те, с кем вам не повезло.
Сергей Борзенков А я не оскорблял всех,просто вопрос задал)))))
Подобное притягивает подобное.
Сергей Борзенков ахахахахахахаха...ах ты....зараза....ахахахахахахаха
ЕСЛИ ПЯТЫЙ МУЖ БЬЕТ ПО РОЖЕ, ТО ПРОБЛЕМА НЕ В МУЖЬЯХ, А В ЭТОЙ САМОЙ РОЖЕ. Если ты думаешь, что все девушки-дуры, то.. . (дальше продолжи сам).
Сергей Борзенков Ути,какая....ахахахахахаха
аххах. .
ЭТО ТЕБЕ ПОВЕЗЛО! !
мы не такие))
Равно как и все мужчины - козлы.... Нам тоже не везет...
Наиль Кабиров
Тут такая закономерность-если вы сами выбираете девушек, и все они оказываются дурами, то это -ВАШ ВЫБОР! И сколько бы вы их не выбирали, все равно выберите дуру! Как и у всех это происходит, не только у вас. Бросаешь одного пьяницу, находишь следующего, и снова-пьяница! Попросите друга выбрать вам девушку!
Сергей Борзенков ахахахахахахаа...у друга та же история))))))))
действительно, но это факт и увы ни чего не поделаешь. единицы есть, но они пристроены и им есть кому и для чего прикладывать свой ум. вы не переживайте. вам лучше найти пусть хоть и тупая и с десятью высшими, но чем меньше она будет открывать ротик и большими глазами смотреть вам в ротик тем легче вам наверно будет житься
Счастливчик ты;)
Видимо, вам умные не нужны. Вы их не видите. У них несколько иная внешность. Не "синий чулок" , но и не "все на показ". А вы пробовали поговорить на отвлеченные темы? К примеру, не что вы делаете сегодня вечером, а как найти в городе магазин " Букинист" или, стоя перед афишей, спросить совета, что бы выбрать для просмотра? Или просто по тусоваться по книжным полкам. В соц сетях не только фотки смотреть, но и высказывания, коменты почитать.
Сергей Борзенков "В соц сетях не только фотки смотреть"А что красивые и умные-это наверное совсем редкость.В силу своей профессии я общаюсь только с красивыми девушками,что?все?обречен жить с дурой?ахахахахахаха