Отношения
подскажите.см.ниже
люди скажите если парень и девушка встречаюсь только ради секса им нравится заниматся вместе сексом..есть ли возмоность что когда нибудь они могут начать встречатся как пара...парень и девушка...чтоб был не олько секс,?
вот только что мне и позвонил такой "только для секса". после чудесного вечера: а хочешь тебя с другом познакомлю, ты ему нравишься! а ты меня может со своими подружкам?
....это ужасное чувство. а я не влюблялась! наверное.. .
Так что будь готова, что такой возможности просто может и не быть.
всё бывает... могут и начать нормальные отншения
Здорово! На секс время есть, а на остальное - нет? Тогда вряд ли из таких отношений выйдет толк. Не хочет он везти на себе вас с ребенком, вот и весь сказ. Когда людям вместе интересно, то и время друг на друга вне койки легко находится....
Скорее нет, чем да, хотя возможно и да, - но все может просто надоесть!
Нет ничего невозможного.
суррогат должен или быть заменен нормальными отношениями, или он рано оли поздно кончится сам собой.
Для одного только секса семья не нужна..
mojet bit i takoe
Одно скажу, парень то эгоист!!!!
Могут конечно.... но надо ли это???
конечно есть, многие утверждают, что секс не главное в отношениях, но сразу разводятся если не могут удовлетворить друг друга, все по-разному начинают отношения-вот вы начали с секса
скорее всего нет.. потому что парню уже больше от тебя ничего не нужно...
очень может быть
если ты э\хочешь с ним других отношений, то тебе нужно чем то его заинтересовать, что бы ему в тебе еще что либо нравилось, кроме секса...
Наталья Ткалина
например
Вы слишком многое ему позволили сейчас. боюсь он больше не будет к вам серьёзно относиться. Он уже имеет что хочет.