Отношения
А если вам 19, а молодому человеку, который предлагает вам встречаться-30...
по мне так - чудесный расклад)) я люблю мужчин постарше, с ровесниками делать нечего! тем более в возрасте 19 лет! они ж ещё дети))) главное, чтобы девочке 18 уже есть, чтобы проблем потом не было)))
неет... у вас разные жизненные цели, а нужно смотреть в одном направлении!
Он женат? Если нет, в чем вопрос?
С разведенным, тем более если в браке были дети, не стала бы с ним даже встречаться. Что-то хорошее врядли из этого выйдет. С одногодками в 19-летнем возрасте, конечно, делать особо нечего-никто не спорит, но с 30-летним разведенным тоже не очень.
Думаю, что для серьезных отношений
мне било 17, моей первой любви 38... я счастлива, что этот человек был в моей жизни.
Ну и что ?
Ну разве что встречаться. Для опыта. Вам с ним должно быть интересно во всех отношениях, а вот ему - вопрос.
если бы мне было 19 лет, а ему 30 я бы с ним с удовольствием потусила, а ещё если бы у него была бы машина и он был бы страстным и симпотным) я бы просто голову от него оптеряла) мм жалко, что у меня не всё так классно было и ярко...
Ну это уже зависит от самого человека, если ты любишь кого-то, то возраст, расстояние, вес и рост — это всего лишь числа…
хер этому человеку!