Отношения

помогите пожалуйста что с ним делать?? сказать просто "нет"??

мне почти 15 лет..он старше меня на 2,5 года..мы уимся в одной школе... я ему нравлюсь он предолжил мне встречаться дал время подумать... блин ну он приколбненький такой,но по слоовам некоторых друзеей я знаю что если с ним встечаться с ним надо спать,ну я же не могу это ему дать в своем то возрасте!!!!как думаете согласиться на его предложение или нет?? так то все меня в нем устраивает но вот я боюсь что и от меня ему надо будет ЭТО. как бы авы поступили???только прошу без глупых ответов типа в этом возрасте учиться надо и все такое. учусь я отлично поверьте!
мне кажется, он не на столько туп, чтобы от тебя ему нужен был только секс. Для этог он мог найти кого-нибудб другого, значит ты ему понравилась совсем другим. В конце концов, сказать нет, никогда не поздно и если ты ему действительно будешь дорога, переживет он и без ЭТОГО
Сергей Формальнов
Лучший ответ
Во всем должна быт гармония, действия должны происходить непринужденно и легко, мысли не должны терзать сомнения. Если возникает какой-то напряг, то лучше воздержаться.
Vladimir Sohin
у меня такое было много лет назад, я отказала в сексе любимому мужчине.
жалею ли. . нет)))) ) этот опыт многому научил.
Сергей Большой
ты сначала просто погуляй с ним, а если предложит переспать, то я думаю тебе лучше не соглашаться, переспать еще усеешь. мне кажется он такой человек, который просто собирает свою коллекцию девушек (по твоим словам).
Умение держать мужчину на расстоянии и одновременно рядом до тех пор пока ТЫ сама не захочешь начать половую жизнь, вот что тебе нужно!!!! Всё у тя будет ОК)))
Скажи просто "нет! " если ему только ЭТО от тебя надо, то все равно его на долго не хватит ;)
Да, во истину ученье свет, только по всему видно, что нашему обществу света не хватает, то есть знаний, а больше всего не хватает способности адекватно ситуации мыслить, мы спрашиваем, чтобы потом не чувствовать себя виноватыми в ошибках которые совершаем.. . зайчик сунь в разетку пальчик.. . как тряхнет так сразу доходит до сознания, ведь можно было подумать прежде, чем кидаться ...чай не голодаем ещё.
Леночка, встречаться не значит спать! согласись, а если через месяц, два поймешь что тоже хочешь этого то тогда и переспите! я даже в 20 летнем возрасте с будушим мужем месяц просто гуляла!
Ты ему сразу скажи, что ты ему не сможешь дать то чего он хочет.. . А там уже смотри на его реакцию.. . Если любит то потерпит! ) Удачи!)
Ну тут надо хорошенько подумать.... Если он тебе нравится, то пожалуй мона соглашаться, но сначала предупреди его об этом, спроси, если он тебя не поймет пошли его, а если поймет, то вперед и с песней!!!!
вообще! ! если ты встречаешься ты не обязанна с ним спать!! ! это твое ришение! ! и тебе локти кусать!! ! а это не просто поверь!! ! я считаю если тебе он нравится то соглашайся! ! а спать с ним не обязательно! ! это твое дело!! ! НО В ПЕРВЫЙ РАЗ Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ НЕ ПРОСТО ПОРЫВОМ ЧУВСТВ! ! А С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОН ТЕБЯ ЛЮБИЛ НЕ РУБИ С ГОРЯЧА !!!мой совет повстречайся с ним пол годика! ! если любит он потерпит и ты решишь тот ли он кто тебе нужен!!!! а дальше выбор за тобой!!!