Отношения

девушка, шаришь по карманам мужа и в его телефоне копаешься?

уже не шарю, научена раз.. . правда когда доверие пропадает к нему, в телефоне шарю)))) ) а по карманам только за деньгами шарю ))))
Вячеслав Бевза
Лучший ответ
Жанна Дауылбаева он кто ворчун или смельчак?
Нет! Зачем мне лишние головные боли я хочу спать спокойно)
Хватит у парня читать СМС
Ты же жена, а не Фюллер СС __))) реклама вспомнилась)

по карманам шарю.))) ) стирать то вещи же надо) а в телефоне играю))
Лена Киселёва
не шарю и не копаюсь.. нету там ничего))))
Ирина Лысенко
Ну по карманам-приходится, когда вещи в машинку закидываю, в телефоне-нет, там все равно нету ничего:)))
даже желания нет.
меньше знаешь лучше спишь.
и потом я сама не терплю когда у меня в карманах шуршат и в тихушку
Вова Богаченко
Ну зачем себя так утруждать, он сам карманы выворачивает и телефон показывает.
Меньше знаешь, лучше спишь)))
Мужа нет, а так бы с удовольствием ))))
Жанна Дауылбаева как нет?! Странно
я б с такой сразу разошелся) найдет наркоту будет крик
Эта девушка глупая и не уважает себя. По поступкам мужа (парня) можно уже все знать. Хотите жить мирно-меньше выясняйте отношения. Хотите растаться и ищете причину? Тогда понятно-нужны доказательства.
Нельзя мужчинкам доверять-они такие падкие на сладкое.
Я не для этого замуж выходила!! ! Зачем так унижаться? При чем он же не лазает по моей почте, телефону и т. д.
*M
*nurzhan Mеl'dекоv
я-никогда, и в своих копаться не позволяю. Знаю что многие девушки так поступают.
Александр ***
Нет-это глупо-ведь при желании Катю можно записать как Васю
Sasa Moldovanu