Отношения

я совсем потерялась, подскажите, что делать.

у меня новая работа, сегодня третий день должна выйти, но я студентка и тут ещё узнала, что после 20 апреля у нас экзамены, а до этого зачеты, боюсь. что не сдам, очень сильно((учусь на последнем курсе, диплом пишу, тогда же и предзащита...,я так устала столько нервов(я на дневном, пусть и учусь 3 дня в неделю. но не всегда будет везти с выходными.это же очевидно.
ещё и с подругой поссорилась близкой, и с молодым человеком, он упрекает меня, что у меня до фига свободного время, и работать мне нужно(
а я и сама не понимаю, что творится(сегодня очень плохо спала , снились кошмары, что прооисходит(утром проснулась разбитая и злая(
помогите советом, прошу.
Такое бывает у всех. Не думайте сразу и обо всем! На работе занимайтесь работой, а дома сосредоточьтесь на учебе. И старайтесь не реагировать ни на какие раздражители со стороны близких, а то вы слишком чувствительны сейчас. Сессия закончится и все наладится!
Настюшенька Армяночка
Лучший ответ
советую :

перестань парится.

всё будет хорошо.

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Валерия Родина
Расставь приоритеты. работа нужна для дальнейшей карьеры. Друг может быть не на всю жизнь. С подругой убиваешь время. успокойся и действуй по графику
Тяжело в ученье легко в бою... всё пройдёт..:)
тебе не нужно напрягаться ради работы, это не главное ни сейчас для тебя, ни в принципе для женщины (если конечно семья не голодает и нет жилья) . поэтому нужно просто учиться и закончить универ.
что касается молодого человека, ему стоит дать по башке, потому что (если он ведет себя так, как ты написала) , то это означает что он ребенок и не может ни взять отвествтенность, ни позаботиться о тебе.
только такое поведение было бы признаком зрелого мужчины. до тех пор ваши отношения будут несладкими и в один прекрасный момент рискуют оборваться. С другой стороны и ты должна уметь себя вести как женщина. Но об этом можно и нужно много разговаривать...
D.
Denis .
расслабься
сходи отдохни как следует
Tuiginbek Turimbekov
Сходи куда нибудь развейся, работу можно после диплома найти!