Жизнь мужчины можно легко превратить в настоящий рай. . .На его теле есть несколько эрогенных точек... прикасаясь к которым можно получить удовольствие близкое к оргазму.... но без секса. Это применяла Клеопатра.. . 2тыс лет назад.. и как гласит легенда.. многие мужчины отдавали свою жизнь.. ради одной ночи с ней. Одна из точек находится на животе.. две на груди... возбуждение всего 25минут. .
.Но есть одно но... воздействовать на них можно всего 2раза в неделю. Остальное время ..пусть трудиться сам. .
если интересно.... напишите и я добавлю немного текста. .
второе направление.. это духи.... здесь.. тоже есть свои секреты .
.но все в комплексе.. приведет к тому.. что у мужчины будет сносить крышу от удовольствия и он будет готов на все.. чтобы вы.. . всегда были рядом.
Отношения
Как научится флиртовать с человеком с которым давно вместе? Чтобы отношения стали интереснее?
Угадывай все его желания и сразу исполняй. Это такая игра. Но эффект сразу не проявляется. Нужно ждать. Дождись.
Изменить ему и не раз. И что бы узнал. Интересно будет, аж жуть.
вам не флиртовать надо ( это будет глупо) нужно стать интересными друг другу чем то новым в себе )
Попробуй познакомиться с ним заново) Будет интересно)
Ну отдохните друг от друга с месяцок, потом обычно интересно бывает встретится и ...
Флирт - это загадки, создаваемые человеком о себе самом. Это что-то вроде вызова - "ну давай, разгадай меня".
Тут главное не переусердствовать. Всему есть границы.
согласна с Надеждой, посмотрите друг на друга с другой стороны!!!