Отношения

Изначально неправильная ситуация, знаю) но ваш совет будет очень кстати)

Есть друг, мы давно знакомы и очень друг к другу привязаны.У меня были парни, была любовь, все было хорошо, не было трепетных и нежных отношений, и вот когда оставалась с другом наедине казалось больше никого не существует и между нами сильное притяжение. У него тоже были девушки, но он всегда искал встречи, дарил подарки, делился всем что у него происходило. Без общения не проходило ни дня, он не расставался со своей девушкой, а я была уже свободна. Как то гуляя мы просто всю ночь сидели в обнимку в парке, когда провожал - поцеловались. Через пару недель сказал что любит меня и всегда любил. Такой нежности и ласки как было с ним не было ни с кем другим. Мы сутками были вместе. Наверное, можно сказать я стала любовницей, ведь я была свободна, а он все еще был в отношениях. Не могу просить его выбирать,( хотя в остальном я довольно требовательна) - все же он друг и не хочу чтоб он страдал из за расставания, но тем самым я наступаю на горло себе и нахожусь на распутье. Он меня любит, я не сомневаюсь)Наслаждаться этим и будь как будет? Конечно, я хочу быть с ним, быть единственной и уж наверно последней) Он никак не может решится сказать своей девушке. Как его направить в нужное русло...или может четко ставить вопрос и брать быка за рога)))?И если кто то был в похожих ситуациях..какие вы видели перспективы и как делали?)
Вы должны поставить его перед выбором... или уйдете...
H.
Harrison .
Лучший ответ
Это уже не тайна не для кого, что дружбы между М и Ж нет, и ваша ситуация тому пример. Вы полюбили лицемера и не верного мужчину. Он не друг, а похотливый мужчина и вы, как тот самый запретный плод, который сам свалился прямо ему в руки. Если вы готовы делить его с другой женщиной, то играйте вторую роль, если вам честь и достоинство важнее, то вам самой придется сделать выбор и уйти в сторону, не вынуждая его делать выбор.
наивная ты дурочка Но желаемое всегда за действительное сходит
Та Ша
Боже мой что за сумбур в вашей милой головке ?! " Были парни.... была любовь, но не было трепетных отношений... " ЭТО КАК? Он не расстается с девушкой, но "сказал что любит меня и всегда любил"....ЭТО ЧТО? В остальном я довольно требовательна.... ВЫ О ЧЕМ? Послушайте выгоните этого дурика, наведите порядок в своей голове ( и в сердце тоже) . Контролируйте свои гормоны и будете счастливы. А может вы травку курили?
Валерия Ким
Теперь вы не просто друзья!! ! Вы.. . вот именно любовники.. . я думаю что тебе нужно не говорить ему что-то вроде или я или она, просто скажи ему что любишь его и не хочешь чтобы он был с другой!! ! Я думаю здесь все логично пусть он бросают ту свою девушку и будет с тобой.
думаю, тебе не стоит сильно надеяться на то что он бросит ту девушку, попробуй на время уйти в "подполье" , пусть он сам разберется в этих отношениях. Если он любит он тут же бросит её, а если нет, увы он будет постоянно гундеть о том что ему трудно выбрать. Тогда не стоит с ним общаться вообще
Oguldursun Myradowa
Если он тебя действительно любит, то он остановит выбор на тебе а с той порвёт все отношения и связи. забудет про неё.