Отношения
что сделать с любовницей мужа?
подружись с ней
ничего не делать... а вот мужу яйца то бы пооткручивала
Понять, простить
За соски её потягай
Подари ей мужа. Тебе его все равно придется сбагрить, как раз есть возможность))
Совет Ирины мне нравится. Отдай ей мужа и ты увидишь как они оба расстроятся. Ведь это не входило в их планы. Они думают ТЫ будешь переживать, ругаться, обижаться, а ты так холодно: Пошли на хрен шалавы.... И гордо удаляешься. Они в растерянности смотрят друг на друга и не знают : А чо дальше делать? Интрига пропала, а без нее неинтересно. А что делать дальше ...это уже другой вопрос.
с мужем паговорить скорее всего
убивать банально, могу помочь устроить ей вечный понос! ! вот счастье то! ! Обращайся!!!!
Подсторожи ее в темном переулке и расцарапай рожу, и патлы выдергай
приглашай на секс втроем) вот муж обрадуется
Для начала пустъ бежит в магазин как выпете пустъ знакомит со своим мужем и друзъями будеш выбиратъ себе кандидата в дублеры мужа если у тебя еще его нет.
Задать вопрос себе - что во мне не так, что муж ищет бабу на стороне.
ПОзнакомиться, поговорить, глядишь и подругами станете)))
если кто то положил глаз на моего парня значить этот глаз у кого то лишний! и волос что то многовато!!!!)))
Передай ей поводок, пусть побудет в твоей шкуре, пока пёсик снова с цепи не сорвётся ..))
Увести Мужика нельзя, если он сам хорошо держится, ну а коли плохо, так то не мужик ..