,,,,Ой !
....Чур ! --Чур! меня...
Отношения
Люблю решительных мужчин! Что бы пришел и взял "быка за рога"! Где найти такого, не подскажете????
в испании на корриде
Не Быки не по моей части, Я Женщин люблю РАКОМ!
да блин с вами не угадаешь, одну как то пришел взял за сиськи.. . ой то есть рога она опечалилась и пощечину попыталась влепить. С тех пор не экспериментирую
Кристина Глазкова
Это же надо, какая она не понятливая была)))))))))
да нигде. . сам появится когда его не ждешь и возьмет за рога)))))))))))))
Один я остался))
вот когда наших мальчиков начнут воспитывать мужчины, тогда может они и вырастут в решительных мужчин! А пока только тетки с рождения вокруг - мама, воспитательница, учительница и тд, откуда им черпать мужские качества??
Зайди в любой кабак - там все такие!
Когда вы их успели полюбить если вас никто до сих пор не взял за рога? А если брал то куда слиняли эти быки?
Нам же одного намёка мало. Надо показать, за что можно взяться, а там уж и до решительного шага недалеко :)))
а бык с рогами это кто))))
Это называется не решительностью, а наглостью и высокомерием. Не думаю, что ты будешь рада такой его решительности, если сам мужчина тебе не будет симпатичен.
ему нужна женщина а не бык
на ферме
Найти такого можно на рогах у ближайшего быка, быкам не всегда нравится когда их за рога трогают...
В цирке, там они даже тигру в пасть голову ложат)
Практически вымерли
"Люблю решительных мужчин! Что бы пришел и взял "быка за рога"!" ...и получил срок за изнасилование.. .
Кристина Глазкова
Это же шутка! Зачем так передергивать и утрировать то???