Отношения
Девушки есть ли среди вас такие которые встречаются не из за денег???
Здрасьте, приехали! Всё равно большинство людей встречается не из-за денег, чего бы вы там себе ни придумывали!
Да полно таких. просто надо девушку не в ночном клубе искать. Вот там только такие и есть, которым деньги нужны.
с кем?
Таких нет.. . Мы все любим деньги.. .
Если у мужчины нет денег, для меня он не мужчина...)
Есть!!!! В мире много девушек, которым нужна только любовь, защита и нежность! УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ! Или живите молча и одиноко со своими деньгами, которые "все хотят"...
По поводу купи то купи это - если мужчина ценит свою женщину - зачем просить? сам все купит/подарит, отношения же не на этом не строятся. Женщину нужно баловать насколько возможно и не надо переводить все в деньги - внимания нам надо!
Я не пойму, у вас проблема какая что ли? ? У вас наверное не так уж и много денег, раз вы такой мелочный, я лично никогда никого не просила куда то сводить, а тем более на шмотье, мне просто стыдно, но раз вас просят - значит у вас открытые доверительные отношения или они действительно вас используют, а вообще делать все это вам нужно от души. Если что то не устраивает, берете и говорите, мне вон в лицо говорили, когда за три года попросила куда то сходить!!!
Не поверишь.
Старая поговорка: Если всё вокруг воняет дерьмом, подумай - может это ты обосрался?
а я вот эту всю канитель ненавижу просто!!! я люблю побыть с любимым наедине, включить телик и смотреть фильм, вдвоем, а не в душном кинотеатре или приготовить для него романтический ужин))))
Ну знаешь, я когда со своим будущим мужем встречалась, я вообще ничего не просила- стыдно было и не убодно, сама старалась заработать и мы просто гуляли и в макдональдсе сидели. Я считаю, это правильно, нефиг приучать изначально мамам побираться своих дочерей!!!! Все идет из семьи. Одно делр- вы живете вместе, вам готовят, стирают, убирают ваш дом, тогда можно говорить о вещах и прочем. А когда это просто встречи, не чем не обремененные.... Нефига всех баловать, а то сейчас распространенно мнение, что я же с тобой сексом занимаюсь- вот меня и обеспечивай!! ! Как будто это только вам надо!!!! Вывод- всех халявщиков- гнать на работу, дабы они узнают, как каждая тысяча зарабатывается и в кармане появляется!!!!
да их большинство.... и что значит сделай то, сделай это, Это что получается, что если дома у женщины например потек кран, а вы ей не поможете? Или не поздравите ее на день рождения? Ну тогда не надо называться мужчиной и гоняйте дуньку кулакову. Ну нельзя быть такими мелочными
Я вообще не понимаю вопроса: если у моего парня нет денег, мне его что, перестать любить???
Не умеешь себя правильно поставить в самом начале отношений.
Таких много, только как правило на них мало обращают внимания