Отношения
если мне изменил муж, это моя вина или просто так сложились обстоятельства?
...это "слабость" почти всех мужчин!!!)) ) ...не только Вашего!!!)))
Liza Sapunova.
вы серьезно? они что все изменяют?
50 на 50 обычно виноваты
это обоюдная вина
Ну пусть будут обстоятельства )
вина вас обоих
и ещё как минимум 2-х людей
Liza Sapunova.
а в чем может быть моя вина?
В отношениях всегда... виноваты ДВОЕ)
Слишком категорично поставлен вопрос. Просто он так захотел и сделал.
Это был его сознательный выбор, он же взрослый человек. Здесь ни Вы, ни обстоятельства не виноваты. Независимо от того есть ли у Вас в отношениях проблемы или нет, но это уже совсем другой вопрос.
мужчина по сути своей охотник... он может позволить себе оценить женскую красоту и позволить себе отдохнуть с ней... главное чтоб всегда помнил кто его хранительница очага, кто ЕГО женщина, ценил и уважал... всегда возвращался... .
самая мудрая женщина именно та, которая знает о похождениях своего мужа, но никогда не закатит скандал, потому что уверена в себе и знает себе цену...
Liza Sapunova.
так если мужчина постоянно будет изменять то настанет момент когда он просто уйдет к другой
виноват, не виноват, а дети остаются в неполноц. семье.
Почему тебе не спросить его самого и не мучиться вопросами? По-моему ты должна это почувствовать интуитивно в чем проблема: в тебе или в нем или в весне.... если его отношения к тебе не менялось, то скорее всего он просто ОСТУПИЛСЯ. А если все началось с изменения к тебе, то скорее всего он просто охладел к тебе....
Liza Sapunova.
отношения остались прежними, такой же ласковый
не твоя вина точно-обидно что он кобель и дальше будет изменять...
Anna.olimpiada
...наверно,это Ваша вина!???)))
конечно хотелось бы сказать обстоятельства, но вина обоих
виноват твои муж урод!
узвините заранее что выражаюсь но просто не ненавижу предательство!
из за похоти дурной такой шрам на сердце. обоих, обоих но за частую изменяют мужчины даже доказано учеными!!