Отношения
у парня эпилепсия, он лечится. я узнала недавно, как быть? я его люблю
если на самом деле он тебе дорог и ты его любишь, то никакая болезнь не остановит этого, мой молодой человек страдает тоже серьезной болезнью, но я даже ни на минуту не задумывалась над вопросом быть с ним или не быть. Главное не бойся, а ты ему на самом деле нужна, когда есть поддержка любимого человека и сознание того что ты не один на один с какой-либо болезнью, то это придает силы вдвойне.
если любите в чем проблема, эта не заразна
будь с ним, ничего опасного в этом нет
Нужно быть с ним, раз ты его любишь
Если любишь по настоящему будь с ним!!! Я понимаю, тебе,: страшно и больно... но все будет хорошо!!! счастья и терпения тебе!!!
Продолжай любить!! ! А там, война план покажет.
Вот именно - не бросай!
Не покидай его, если любишь. Болезнь не такая серьезная, просто приступы надо предупреждать, предугадывать и вовремя помочь!
Если любишь- люби хоть паралитика! Не бросай! Ты ему больше докторов нужна! Я сам больной серьезно, тока так сложилось, что у меня давно нет никого. Знаешь как хреново одному то выползать? ! Счастья и терпения желаю вам обоим!
Будь с ним, если действительно любишь!! ! Вместе вы обязательно справитесь!! ! Желаю счастья от всей души!!!