Отношения

Как помочь любимому мужчине с депрессией?

смотря в чем корень депрессии. если он не расскажет что его беспокоит - ничем не поможешь. если сам себя накручивает - тоже ничем не поможешь, накрутит еще больше. если она вызвана чувством вины за что-то, то надо раскаяться. а вообще, каждый человек сам должен бороться со своей депрессией - находить занятия и увлечения. мне, например, помогает работа головой и руками. если всегда при деле - то депрессовать некогда.
Сухроб Рахматшоев
Лучший ответ
миньет--не решит проблем.

поверьте.

приезжайте к нам--станьте счастливыми.

Вы не бывали –

На канале ?

На погрузившемся в печаль
Екатерининском канале,

Где воды тяжелее стали
За двести лет бежать устали

И побегут опять едва ль.. .

Вы там наверное бывали ?

А не бывали - очень жаль !

Ужели вы не любовались
На сфинксов фивскую чету?

Ужели вы не целовались
На Поцелуевом мосту?

Ужели белой ночью в мае –

Вы не бродили у Невы?

Я ничего не понимаю!

Мой Боже,

-- Как несчастны Вы!. .

**
Сергей Ернов
увези его на пару дней в дом отдыха или на дачу и сделай эти пару дней лучшими в его жизни
Александра *****
Иногда лучше просто не трогать его какое-то время.
Скажи ему, что он идиот и неудачник, и что он вообще никогда тебя не устраивал! 100% -ный депрессняк! Проверено!))))))))))))
Gulshat Adamgozina
съездить с ним куда небудь говорят что смена обстановки помогает
депрессия это не плохое настроение и хандра, это болезнь . без помощи врача с ней справиться тяжело, это может довести до органических поражений, даже до суицида. а от плохого настроения надо просто отвлечь, сменить обстановку.
Алла Зуева
помолись за его душу БОГУ!!!
Uljan Kerimova
Молчите когда он говорит молчать. не спорьте с ним (иногда человек хочет просто выговориться). не обижайтесь если грубит и хамит. не реагируйте. а вообще лучше к психотерапевту. у него кризис по ходу...
Для начала надо разобраться в истинной причине депрессии. Если это связано только с работой, то поддержать его, сказать, что это все временные трудности. В мужчину надо верить, стать для него стимулом, Музой. И тогда, если он любит, то горы свернет.
D I M A