Отношения
буду не стучать, а ждать за дверью, при этом не забывая жить своею жизнью)
как долго ВЫ будете стучаться в запертую дверь ???точно зная что там за дверью есть кто то)))утра светлого ЗЛОшнички )
тяжелые помогут или МЧС пока не повяжем всех это по работе. а если в жизни то не пойду туда где меня не ждут
Стучите ..и может откроют... и даже чаем угостят))
Атыргул Атабаева
доброе Светлан))
Если дверь закрыта стучатся не имеет смысла, пройду мимо. Доброго утречка.
Атыргул Атабаева
приветики ))улыбаюсь ))
думаю что достаточно долго буду ) в надежде что хотябы откроют

Атыргул Атабаева
привет Светлан )))
Не долго.. .
Если мой стук не услышат сразу, то и не стоит ломиться.. .
Это мой жизненный принцип, который меня еще ни разу не подводил
Атыргул Атабаева
спасибо Наталь)))
Колотить без перерыва не стану, но время от времени напоминать о себе буду.
Интересоваться, проснулись там или нет.)
Атыргул Атабаева
привет Лиска )))улыбаюсь ))
Я позвоню . А дочка однажды пришла после похода 4- дневного. Уснула, пока я сработы ехала. Не достучаться, не дозваниться! Муж в командировку на 2 дня уехал. Думала с ребенком плохо. МЧС стала вызывать, но до спиливания дверей дело не дошло, Катюшка каким -то чудом меня услышала!
Я дважды стукнул, больше не буду.
Не долго, но если я уйду, то навсегда...
Атыргул Атабаева
привет Ленуль ))
Через окно залезу
доброе.
вообще не буду - закрыл, так закрыл.
драл таких людей я в рот ))) пусть знают что не я урод !
Стучался 3 года, когда забил на всё это дело - она сама открылась
Атыргул Атабаева
обычно так и бывает )))улыбаюсь ))
не буду стучаться.
ту дверь, за которой меня ждут, закрывать не будут. а если заперто - то это не мое.
и вам доброго утра :)
пока мне не надоест стучать и я захочу выломать дверь. Так что откроют в любом случае если не хотят остаться без двери.
Атыргул Атабаева
но тогда ведь это будет насилие ))))улыбаюсь )))