Встречаемся полгода.. секса не было.. по началу потому что я не могу заниматься без чувств или не уверенной в человеке.. счас вроде уверена но вот ни как не получается выехать куда нить.. а по площадям домашним не позволяет...
Недавно заговорил о детях .. что пора думать о будущем..
что бы это значило?! Просто показать что я вот такой хороший... верь мне и тупо способ доверия чтоб переспать
или человек все же уже действительно понял что видет меня как Мать для своих детей?!
Ваше мнение..
Отношения
Это способ переспать или все таки серьезные намерения?!
Странные у вас отношения. Такое чувство, что вы его совсем не любите и что у вас нет других вариантов. Народ прав - встречаться полгода и до сих пор не узнать, какой он человек, не определиться для себя, это, знаете ли, наводит на мысли. Кстати, а с чего вы взяли, что в 30 лет уже не хочется секса? 30 лет - это расцвет для мужчин и женщин. Либо вы слишком юны (ну, допустим чуть больше 20 лет) , либо вы плохо смогли разобраться в жизни за то время, пока живете, либо вы в душе неуверенный в себе человек. Видимо, вы плохо знаете не только мужчин, но и саму себя. Знаете, если бы он не испытывал к вам хоть какие-то чувства, то не встречался бы с вами полгода. Это, знаете ли, сейчас большой срок для отношений между мужчиной и женщиной. Тем более без секса...
это ему нужно такие вопросы задать.... кто знает что у человека в голове....
Полгода это жесть, думаю засадить хочет
Я думаю, пока вы ему не давали он за это время еще десяток поимел. А что касается искренности, то я в это не верю, особенно через пол года. Думаю, он просто хочет победить вас и поставить жирную галочку в своем списке побед.
))))))))))))))....полгода динамы???? оее... секс у вас будет приятный..) ) дада...)))))
пол года воздержания - памятник типу поставьте!)) ) Хотя нет не надо у него 99.1 % что есть потрахульки на стороне: D
не физиологию давит, гад...
Мое мнение - Слушаите свое сердце
Взвесить все за и против
Предохраниться в случае если это способ переспать
Взвесить все за и против
Все или почти все женщины - эгоистки. Полгода она встречалась и о себе думала.
Как ей лучше так или эдак.. .
Уф, офигеть как по дурацки мир устроен или как современный мир женщин портит.
Как ей лучше так или эдак.. .
если понял, то должен в ЗАГС позвать
Вы полгода встречаетесь. За это время вы смогли понять, что он за человек? Какой он: искренний или нет, порядочный или нет и т д? Ведь секс - это всего лишь часть вашего общения. Вы ж если начнёте, то не будете этим 24 часа в сутки заниматься. Правильно? Так что, не зацикливайтесь на сексе. Ну хочет, ну и дайте ему (если конечно сами хотите) . А там видно будет. Главное - предохраняйтесь.