Отношения

Чем больше букет тем серьёзней намерения? Согласны или нет?

У меня знакомый был (гы-гы-гы-гы) , ему папа посоветовал - на первое свидание купи ей 31 розу, на второе 21, на третье 11, а потом через полгода 1. А потом хрен ей, пусть любит тебя такого, какой ты есть. Так что намерения.. . понятие субъективное.
Вадим Зимоглядов
Лучший ответ
Алиночка Чернцова класс! вот это дельный совет! папа мудрый мужик у вашего знакомого!
Нет, от размера букета -намерения не зависят. А вот от качества -да.
Алиночка Чернцова от качества букета? удивили! а как это качество определить? по тому как долго букет в воде стоит?
Татьяна Русинова Можно купить огромный букет на рынке из неопределенных цветов-зато большой.А можно небольшой но с настоящим цветами,которые долго будут стоять.
Главное чтобы от души порыв шел. мой лично цветы начал дарить после 3 лет совместной жизни.
Ольга Баранчик
важен не размер, а то как даже один цветочек тебе подарили с каким видом...
Ни что не подчеркнет букет как один цветок, ибо один краше сотни!!!!
Elcin Sukurov
Алиночка Чернцова у меня был один поклонник, так он мне каждый день по розе дарил, скучно как0то стало и однотонно... хотя он мне совсем не нравился)))))
Вообще не согласна. В основном размер букета зависит от возможностей. Иногда один цветочек, но купленный на последние деньги намного ценнее корзины цветов.
Не согласна, хотя что подразумевать под намерениями.
Чем больше букет, тем приятнее!!!!
Алина Киреева
не согласен - бывает просто от души! У меня так и бывает
Может быть.... Но то что денег не жалко, уже хорошо, хоть это и не самое главное. Корысть в отношениях не красит
Дима Федюнин
Я вообще цветы, пытаясь завести серьезные отношения, никогда не дарил. Так как дарить цветы:
-банально
-входит в привычку, и девушка считает, что так и должно быть.
-срезанные цветы это трупики какие-то. Я просто не могу от чистого сердца подарить разлагающийся труп растения.

Если я кому-то и подарю когда-нибудь цветы, то точно не от любви )
В корне не согласен. Это не так, у кого то есть возможность подарить большой букет, у кого то нет. Главное не количество и размер подарка, а как его подарили, если с искренностью и с душой, то вот это действительно большой подарок и намерения будут скорее всего большие.
Не зряже говорят: Мал золотник, да дорог.