Отношения

Отношения без штампа. Кто ЗА?

Имеет ли смысл "клеймить" отношения, если сам по себе штамп не дает гарантии на "вечную любовь"?
И тогда они пошли в ЗАГС и поставили всю страну в известность, что спят вместе))) ) Иногда люди живут 10 лет без штампа, а после свадьбы через год расходятся. Отношения проверяются не штампами.
Ирина Кошелева
Лучший ответ
Совершенно верно! Нет никакого смысла!
Якуб Хомидов
Я против....
Да, конечно, если вы не планируюте иметь детей и общее имущество, то можно не оформлять отношения.
штамп нужен в постели, а не в паспорте
Ни когда не был женат, жил с девушками . Данный момент только необходим при появлении детей .
Рома Рома
ничто не даст никому гарантии. Но штамп обязывает некоторых совестливых комрадов призадуматься, прежде чем сделать глупость.
яяя за... а то потом тыкают этим штампом!
Natasha ******
Лучше брачный контракт !!!
это имеет смысл если прожил с человеком энное количество лет чтоб потом не остаться у разбитого корыта
нужен штамп. как гарантия от непредвиденных случаев.
Я против штампа! Печатью человека не удержишь, а ребенка отец легко усыновляет в загсе, когда берешь свидетельство о рождении. Бывает что гражданские браки существуют дольше, чем официальные. Меня мой гражданский муж тащит в загс, а я сопротивляюсь. Не вижу смысла в штампе в паспорте. Живем душа в душу-что еще надо? Да и хорошее дело БРАКОМ не назовут :-D
Штамп больше нужен, как подтверждение серьёзности ваших намерений.
Да и детей никто не отменял.
Я жила без штампа и в итоге после 4 лет совместной жизни он срулил.... По типу ничего никому не должен. Вот так. Делай выводы.
Если штамп ничего не меняет, то почему тогда особо не торопятся его ставить. Это самообман. Если отношения серьезные, нормальные, доверительные, то он нужен.