Отношения
судьба красивых девушек печальна!?
Один мой хороший знакомый общался с очень красивой девушкой, он был старше ее на 9 лет,ему 26, а ей 17, он довольно симпатичный,умный, писал ей стихи, рассказа, у него золотые руки-от строительных работ до резной мебели, отлично готовит, разносторонне развитый человек, просто находка, без вредных привычек, этот список можно продолжать еще долго, а она его не почувствовала, просто отбросила как ненужный вариант.Ей хоть 17, но амбиции серьезные. Как вы считаете есть вероятность что она останется одна или выйдет замуж за ханыгу и лентяя?
в таком раннем возрасте все эти качества имеют не такой большой вес... всегда хочется чего то волшебного... будто кто-то другой способен дать намного больше... но зачастую все оказывается ни так сказочно, и девочка в итоге поймет, что потеряла, когда ее обломает какой нибудь избалованный мажорик :)
17 лет-это возраст проб и ошибок.... время все расставит по местам!! ! и с возрастом каждый научается отделять колосья пшеницы от плевел....
Девочка наивно расчитывает выйти за алигарха. Это с ними бывает, пока рога не обломают.))
похоже у нее ума больше, чем у него) ) интересно, чего он ждал от 17-летней, она еще сама не знает кого хочет:)
Она считает что достойна еще лучшего, и в этом она права. ) А ведь всегда есть лучше!
Вообщем если он начнет рассказывать ей сказки, то станет её отцом! )
Красота тут не играет роли. Она просто не встретила ещё своего любимого человека. Любят ведь не за что-то. Вы предлагаете ей выходить за нелюбимого?
а может она выйдет замуж за олигарха? одна она в любом случае не останется. а уж если у нее есть амбиции, то рядом не окажется ни лентяй, ни ханыга, не надейтесь. такое ощущение. что это конкретно вас она отвергла)
у каждого своя СУДЬБА, и это не зависит от красоты, ни внутренней, ни внешней!
судьба глупых девушек печальна. от красоты кроме мимолетного мужского внимания больше ничего не зависит. есть вероятность что та девушка найдет кого то по лучше твоего знакомого, а может даже не одного.
вы не поняли друг друга. Стоит поговорить
Да, я думаю вполне есть. Но это не из - за красоты девушки, а из - за каких - то индивидуальных взглядах на жизнь. . Быть может ей нужен более младший и легкомысленный партнер в силу возраста