Отношения

Странный народ эти мужики, сначала молчал полгода— потом смс: «Привет, ты куда пропала?» Зачем вы так делаете?

Зачем вы так делаете?
Идиот ))) ссыт на прямую быть посланным ...вот и пробивает почву как отнесешься к его писульке )))))
Paren Paren
Лучший ответ
xxx:15:00 привет
xxx:15:00 как ты?
xxx:15:01 чё молчишь?
xxx:15:01 тебе пофиг на меня?
xxx:15:02 ну ты где там?
xxx:15:03 ах таааак
xxx:15:03 ну всё
xxx:15:03 не пиши мне вообще больше никогда
xxx:15:04 ненавижу тебя
xxx:15:04 сссука!! !
xxx:15:05 чё молчишь?
xxx:15:05 даже сказать нечего? !
xxx:15:06 ну и пошёл ты!
xxx:15:08 эй... ну ты чё там?
xxx:15:08 обиделся?
xxx:15:09 ну ты чёёёёёё...
yyy:15:10 привет моя сладкая.. . я какал!)
а зачем вы мужиков обобщаете, они разве одинаковы?
Оксана Завтур
значит лучше пока не нашел
нет постоянной партнерши, увидел случайно твой номер и написал... а вдруг дашь?
Женя Минаев
Не обращай внимание, делать ему нечего просто..
От скуки скорей всего, хотя.... может не может забыть, а начать общение не знает как, вот и пишет такое!
А переспать не с кем.
Елена Маринич
Сортирует телефонную книжку, кто даст, кто пошлет, а кому еще через полгода написать. Надеюсь ты ответила, что уехала в Антарктиду, в вечные холода и морозы. )))
налево сходил. нагулялся и решил вернуться под твой холодный каблучек=))))))
Мэлис Кыргыз
Встретиться хотим, и потрахаться, а потом опать полгода не звонить!
Обида пропадает за время... вохззвращаеться чувство <3)))
У меня подобная ситуация была. Скучает парень по тебе и возможно не может забыть
ну а вдруг ты его до этого в чём-то не устраивала, а сейчас может надеется, что изменилась и всё у вас получится, личный опыт
Дмитрий И
да скучно может