Отношения

чем Предательство отличается от измены?

Измена это одна из форм предательства...
Алинка Царенкова
Лучший ответ
предатель остается с противником, а изменник тихонечно возвращается в свои ряды
Васёк Першин
Хрен редьки не слаще.. . одна байда.
Hovhannes Gabrielian
Измена- это разок другой присунул соседке.
житейское дело которое не несет последствий. а предательство это подлость. нож в спину. разные вещщи
Инна Гринберг
Предательства разные могут быть, а измена есть измена. но в свою очередь измена-одно из составляющих предательства.
Юрий Кучер
предают друзей, а вот изменить друзьям нельзя. Дружба это больше чем любовь.
и вообще женщине нужно чтоб в мужчине сочеталось 7 определенных качеств, только тогда они будут счастливы
ничем
Предательство это когда что-то предают (продают) для получения чего-то.
Человека, убеждения, любимую работу и т. д.
Измена - это когда что-то меняют, но это очень не нравится. Ну вот например.
Спал с одной, а потом решил, что еще одна не помешает, но первой об этом не говорит.
Вот и вся разница.
Конечно каждый относится к этому вопросу по-своему, но на самом деле эти действия разные и лишь редко они переплетаются в одном совершенном деянии.
Изменить можно не предавая. Мужчина- животное. Он может "чпокнуть" другую самку просто так, не имея глубокого смысла и, при этом продолжая любить свою жену, или любимую женщину.
В животном мире с поведением мужчин можно сравнить поведение львов в львином прайде.
Лев нужен львице только для того, чтобы он защищал львицу от других львов. Тупость, но бессмысленная закономерность природы.
Ю.
Юлия .
как по мне одно и то же - бьет одинаково больно!
Guncha Eminowa
а мне кажется разные вещи... предать можно любого.... а изменить только любимой!
когда человек изменяет. ты скорее всего сразу уйдешь от него и все, перестрадаешь и все будет хорошо

при предательстве ты скорее простишь человека, но его касяк часто будет напоминать тебе
Asxat Imanbekov