Отношения
Она не хочет понимать мой образ жизни...Тогда нам лутше растаться...но она не хочет уходить. Что делать???
Ну да, не хочет так как привыкла ко всему: к тебе, к твоим поступкам, к своим истерикам, ко всему что вас обьеденяет. Да, знаю не приятно, но ты стал привычкой. А вот с привычками тяжело расстаться. Вспомни как многие заядливые курильщики пытаются бросить курить.. . Им трудно, вот так и ей. Вот если бы любила, со многим бы смирилась и увлеклась бы твоими увлечениями. Подумай хорошо, но сделай выбор сам - нужна тебе любовь и понимание или очередная истерика. Обычно мужчина если решил уйти, он уйдет и ему не важно хочет она этого или нет. Так что все в твоих руках. Удачи тебе и с праздничком! Пусть сбываются твои желания!
не заблуждаться на тот счет, что ТЫ ей нужен. ей нужны регулярные дозы адреналина, которые она получает, пытаясь тебя застроить. Ей события нужны и пыль до потолка с разборками. Если б её в самом деле что-либо категорически не устраивало бы - хрен бы кто её возле тебя\ удержал.
Вон сам Бред Пит тебе советует, а уж он то мужчинка что надо =) Не хочет уходить поймай ей такси, пусть уедет. =)
Искать компромисс!
Быть мужчиной! И тогда она всё поймет, как надо)
ЖИЗНИ ВСЁ РАВНО НЕ БУДЕТ, ДЕЛАЙ ВСЁ ЧТОБЫ ОНА УШЛА....
Не хочет понимать, но принимает))))) а что остаёться делать, когда любишь))))))