Отношения

Она не хочет понимать мой образ жизни...Тогда нам лутше растаться...но она не хочет уходить. Что делать???

Ну да, не хочет так как привыкла ко всему: к тебе, к твоим поступкам, к своим истерикам, ко всему что вас обьеденяет. Да, знаю не приятно, но ты стал привычкой. А вот с привычками тяжело расстаться. Вспомни как многие заядливые курильщики пытаются бросить курить.. . Им трудно, вот так и ей. Вот если бы любила, со многим бы смирилась и увлеклась бы твоими увлечениями. Подумай хорошо, но сделай выбор сам - нужна тебе любовь и понимание или очередная истерика. Обычно мужчина если решил уйти, он уйдет и ему не важно хочет она этого или нет. Так что все в твоих руках. Удачи тебе и с праздничком! Пусть сбываются твои желания!
Елизавета Снежкова
Лучший ответ
не заблуждаться на тот счет, что ТЫ ей нужен. ей нужны регулярные дозы адреналина, которые она получает, пытаясь тебя застроить. Ей события нужны и пыль до потолка с разборками. Если б её в самом деле что-либо категорически не устраивало бы - хрен бы кто её возле тебя\ удержал.
Вон сам Бред Пит тебе советует, а уж он то мужчинка что надо =) Не хочет уходить поймай ей такси, пусть уедет. =)
Искать компромисс!
Elena Sidej
Быть мужчиной! И тогда она всё поймет, как надо)
Erlan ...
ЖИЗНИ ВСЁ РАВНО НЕ БУДЕТ, ДЕЛАЙ ВСЁ ЧТОБЫ ОНА УШЛА....
Не хочет понимать, но принимает))))) а что остаёться делать, когда любишь))))))