Отношения
Что делать,когда любимый человек говорит,что я для него настолько родная стала,как сестра?
И интимная близость сошла на нет.
это хорошо когда твоя вторая половина для тебя и партнер в постели, и сестра, и друг, и мама и т. п. .
но когда всё сходит на "нет", а чувства к тебе только как к сестре - это последнее что может быть в отношениях. .
попробуй "разбудить" его. . делай подарки, сюрпризы, пригласи его на свидание, как это было в начале отношений. . влюби его опять в себя. . попробуй. .
ведь расстаться это очень быстро и просто. . а вот спасти отношения, влюбить его в себя - это не каждый сможет. .
удачи тебе..
Дать ему немного отдохнуть от себя.
Побыть сестрой ненавязчивой... если он дорог и посмотреть что дальше.
Наверное кем-то увлекся, может пока и несерьезно. Может все зависеть от твоего поведения.
А разве это плохо если он любит как сестру или он не воспринимает тебя как женщину...?
Сделать так что бы он снова увидел в тебе любимого человека.
Искать другого кандидата в любимые.
Заставить его ревновать!!!! Показать что для "СЕСТРЫ" ты слишком хороша!!!!
Думать, что он о родстве душами, а не телами))
Твоя вторая половоника не когда не должна стать тебе сестрой/братом, а она должна быть второй половинкой!!!
отдохните друг от друга, сразу видно, что ты не отстаешь от него ни на шаг. А то что с сексом проблемы, это уже серьезно. Прекратите отношения хотя бы на неделю-две.