Отношения
вот мужчина..гулял...гулял...потом решил..что я лучше..и решил вернутся....и что с ним делать???.
сначала надо кровь попить..
Это вам решать. Когда ему захочется новых впечатлений, он опять пойдет гулять... Если это не муж, то зачем нести этот груз на своих плечах?.
Пользоваться
Измена -это всегда плохо. Изменил, значит предал человека. Всегда жалко время и нервы потраченные. Измена - это прежде всего ОЧЕНЬ больно.
Прощать наверно и можно, но вот вопрос как жить дальше? Пройдет и боль и забудется.... но будет всегда в сердце в затаенном уголке эта боль и она будет стараться всегда вылезти наружу, вот как избавиться от этого.. . наверное никак!
Канат Жумагулов
вы правы....)))) эта боль и не дает...мне простить....
Вам нужен мужчина б/у? прежде, чем принять такого назад, подумайте, сможете ли вы жить с ним спокойно, не попрекая его прошлыми ошибками и не помня, какую боль он вам причинил.
You WIN!!!!Ты победила в конкурсе "Кто луше".
Ты победитель-тебе решать.
Канат Жумагулов
нет....не победитель....просто другим он не нужен!!!!
Если он Вам нужен - берите обратно (но будьте готовы, что он опять отправится гулять) . А если не нужен - на фиг, на фиг. Думайте о себе.
Малыша-плохиша по ГуЛяЛкЕ отшлепать))))))
похожая ситуация 4 года назад расстались.. . 3 года гулял, правда понял намного раньше, что я лучше. Всё это времяего мучила, мстила, что так со мной поступил, а потом решила впустить в свою жизнь.. . Вот уже год вместе и никто мне не нужен))
Канат Жумагулов
а мне трудно....впустить....говорю...вот с кем...был...с теми и строй отношения....
хотя расставатьс не хочу....
но в голове принять все сложно....и мстить не получается!!)))))
хотя расставатьс не хочу....
подумайте - оно вам надо
????гуляка это????