Отношения
мне недавно один хороший знакомый сказал - все (но особенно мужчины) гуляли, гуляют и будут гулять (это он об измене)
причем гуляют постоянно, и чем моложе тем безразборчивей. он это о себе. неужели он прав?
наверное от мужчины зависит, кому что, кому-то водку с селедкой, кому-то телевизор и диван, а кому-то и налево сходить.. . кто как отдыхает...
Время придет... но сейчас об этом даже не думаю)) )
Люблю))
Сорри, но твой знакомый дурак! :)))))))))) И если и изменяет, то только с левой, или с правой рукой! :))))))))))))))
Ирина Зарецкая
свечку не держала не знаю)))) хотя это тоже вариант)))))
люди разные быват всякое. в любом случае мужчина а не сопливый мальчиша без разбора шлятся не будет . болзни и проблмы ник чем
Ирина Зарецкая
просто кто-то это понимает а кто-то нет, говорят что иногда возраст приходит один без мудрости, так что...
Не совсем! Не все мужчины такие!!!
Есть мужчины и однолюбы, и это большая редкость. Мне повезло.
Ну бывают трудоголики. Еще импотенты. Просто одни гуляют - и никто об этом не знает, а у других все на фэйсе написано...
специально сказал что бы тебя помучить.
А я считаю что больше жещины к этому склонны!
Он прав на все 100%. Просто одни гуляют нагло, не прячась, а другие щадя чувства любимой скрывают это. И еще вариант: 1) Встретил симпатичную девочку - переспал. 2) Или завел постоянную любовницу - это уже должно вызывать опасения, не уйдет ли он к ней?
НИФИГА! Что "гуляли, гуляют и будут гулять" - тута он прав, но причём тут измена? Измена это когда "гуляют" от мужа (или жены) , а когда семьи нет - гулянка не измена! А в семейных парах есть очень много верных мужей (и жон) ! И не надо всех грязью мазать! Это он по себе всех мерит! Не верь ему! Даже если был бы один (или одна) верная, то и тогда нельзя за всех гоаорить! А верных на см деле много - я это точно знаю!
*** Ерментаева
мы и говорили о супружеской измене
Девушки кстати гуляют ещё побольше некоторых мужчин и такое явление не редкость.
отчасти это правда, но опять же довольно много зависти от девушки.
*** Ерментаева
от какой? от той с которой он гуляет или с которой он живет?
Ivan Ekkert
от той ,которой он изменяет.если девушка захочет она сделает так чтобя молодой человек даже не смотрел на других.