Отношения

как дружбу переделать в отношения???

Ты ей лучше в СМС или при переписке напиши что то, что бы дало ей понять что ты ей заинтересован как девушкой, что тебе нравиться ее фигура и т. п. , что бы она психологически была готова к каким то твоим действиям с твоей строны при встрече. Что бы была настроенная на это. Встретились, и там уже в процессе общения невинно поприставать или поцеловать ее)))))))))) )

Либо второй вариант, без предупреждений и намеков как нить страстно поцелуй ее. Ее реакцией будет шок и возмущение, она будет недовольна, но потом, уже на едине с собой она упокоиться, вспомнит эти ощущения и ей станет приятно и захочеться еще.

Вообще здесь очень многое зависит от типажа девушки, так что как действовать лучше выбирать интуитивно, но ключивых сопоба два - подготовка или неожиданность. И тот и тот работают) )

Еще есть способ "выдержка"))) Когда ты ее разговорами о отношениях о сексе заинтересовываешь, но сам ничего не предпринимаешь, вообще, спокоин и не принужден как каменная стена. И тогда девушка сама начинает тебя провоцировать, обижаться что ты к ней не пристаешь, это ее задевает и во что бы то нестало она будет искать пути как тебя заполучить. Таким способом самые неприступные девушки беруться))
C_
Cocaine _ De_ Luxe
Лучший ответ
Если будешь делать хоть какие то действия то это само перейдет!
Daulet Iglikov
А разве дружба - это не отношения? Разве знакомство - это не отношения? Хотите переспать с девушкой, так и скажите. Придумали новое слово для этого обозначения - ОТНОШЕНИЯ. Чтобы это случилось, надо, чтобы вы любили друг друга, и тогда все само сложится. А переделывать одно в другое ничего не получится.
Дамир Даирбек
Пару знаков внимания, посмотри на реакцию-а там по обстоятельствам...
в темноте
Muzaffar Kariev
закали ее огнем и молотом)
Natalia Surinova
как-то само получается
добавить секса по страснее и немного романтики
Скажи ей?? Я не понимаю почему вы такие скромные и трусливые!! Я яяя сама говорила парню что он мне нравится и мы стали дружить это же так легкоо)
со временем