Отношения

Машину обычно меняют раз в три года. А любовницу - после скольких применений нужно менять?

Ну чтобы не надоедала, чтоб ругаться не приходилось... Чтоб расстались полюбовно - и ...кто на новенького? :)))

Да, свингеров не предлагать, там другая идеология !
Любовь Янковая
Любовь Янковая
70 058
кому то старенький жигуль милее навороченной иномарки) ) Опять же каждая новая иномарка больших вложений требует и каждая новая всё больше и больше)) ) А некоторые если финансы позволяют в хорошем состоянии содержат целый автопарк, только если редко на них катаются, чем и пользуются нахальные водители)
Kirill Makhov
Kirill Makhov
14 818
Лучший ответ
А вот если в ее доме ты находишь для себя зубную щетку... Это первый шаг, подсознательный, тебя одомашнить.
Если она начинает дребезжать с претензиями (перестав быть праздником)... это не ее прерогатива (а жены) !
Если она уже мечтает родить от тебя ребенка! То есть, в принципе, когда она начинает соперничать с твоей женой и претендовать на это место. (не личный опыт, а теория, из псих. лекций)
Любовь Янковая Любовница - это не обязательное наличие жены (а это из личного опыта :) )
Ты её сначала заведи )
Любовь Янковая Ой не хачу-у-у-у-у! :))))))))))))))))))))))
Если ты свой член на помойке нашел, то хоть каждый день меняй. Сейчас все лечат-хоть и дорого.
OD
Olga Denisova
20 378
любовницу пока срок годности не закончится, а жену донашивай до конца!
каждая любовница хочет стать женой, вот как намёки пошли....
Сергей Носатов
Сергей Носатов
17 175
у тебя хоть одна есть или как...
Если машина грузовая, то её меняют раз в 8-10 лет!)))
Вера Касимова
Вера Касимова
7 051
Скорее тебя поменяют)))
Не зарекайся, вдруг не захочешь менять. Случай бывает разный, может на завтра надоесть
чем реже тем лучше
Это - смотря какие цели-задачи. Кстати и с машинами: кто-то меняет раз в 3 года, кому-то - позор, если авто больше года. а у кого-то - ретро
Одноразовое удовольствие

Похожие вопросы