Отношения
мой муж сказал, что его родители важнее меня, так как сегодня я есть, а завтра меня нет.относится он ко мне
соответственно.мы 7 лет вместе.каждый день говорит мне, что любит меня.я в шоке.
странный он, если для него родители важнее, то пусть с ними и живет, такие люди зачастую не имеют своего мнения, самостоятельности, и ответственности, не будут же за него родители всю жизнь проживать.. .
В Библии есть очень мудрые слова по этому поводу - "И оставит человек отца своего, и мать свою, и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть"....из этого следует, что пока он окончательно не порвет с родителями (имеется ввиду зависимость) , то он не сможет быть полноценным мужчиной, отвечающим за свою жену и семью.. .
Ну а вообще, это не нормальное положение, когда взрослый парень так себя ведет...
Всяко может случится...
Он прав :))))))))))))))))))))Сегодня ты его жена, а завтра ты жена Васи, послезавтра, жена Серёжи:)))))))))))))) А родители, они всегда его родители, что бы с ним не случилось:))))))))))))))))))))
Они еще и не такое могут сказать! Не переживай, проучи.
думаю, что он сам боится того, на сколько в вас нуждается и на сколько от вас зависит. а эта его тарабарщина потуги обмануть себя и вас в том, что вы для него сверх-ценность. Я бы сказала, ну что ж, дорогой, я или номер один или зерро. оставайся с мамапапой, а я искать того, для кого буду светом в окошке) и свалила бы)
в шоке отчего? Что 7 лет умудряется говорить о любви? Если он серьезно с родителями, то наверно не понимает чего-то, а может, просто боится, , что вы не любите его и уйдете когда-нибудь. Говорите ему о любви больше, чем он - вам, Говорите как он важен для вас, как вы его уважаете и на самом деле живите так, как говорите. Это делает "чудеса". Счастья вам!!
не парься
мой, мне тож говорит, что любит, но от мамочки я его отвадить не как не могу, слишком он её слушает, хотя хвост павлином держит
Любит же.
У староверов жене нельзя плакать на похоронах мужа, она ему не родня. Дружи с его родителями, и они всё сделают, чтобы он тебя ценил.
А ты попробуй спроси его- а если твоих родителей вдруг завтра не будет, кто будет с тобой рядом, если не я, а, родной?...
На самом деле он прав. Я с ним полностью согласна, потому что жены и мужья это явление приходящее, а дети и родители это самое родное и близкое, которые не променяют тебя на какого-то парня или на ккакую-то девушку! Он тебя любит поверь, но может ты его чем-то упрекнула, или запретила что-то связанное с ними? Доверяй ему и все будет хорошо!
те не слушай его.. . зато ты у себя есть всегда.. . а он к тебе прилагается.. . вот и всё....