Отношения
За что мужчина вправе избить женщину?
За унижение человеческого достоинства, особенно. , привселюдно.
За нападение с ножом.
Ну и не избить, а вырубить.
Существо, бьющее женщину, изначально мужчиной быть не может!
Что за дикость! Вы с дерева слезли или ещё сидите?
нет такого права в конституции. да и в башке у него быть такого не должно. бывают бляди, которых грех не ударить, выбешивают. но не избить до полусмерти
Пусть попробует .
Пожалеет на всю оставшуюся жизнь.
ни за что
напала на своего же ребёка, а муж увидел это и тут Бам ей по щекам
Женщина же-тоже человек.. . ))
За предательство и за унижение.
Звучит мерзко. Не должен сильный пол избивать слабый.
за её терпение.
))
я почитать..))
за пургу на "ответах"
Нет у него таких прав.
на все свай причины!!!
Спросите об этом ОМОН, там вам все расскажут и покажут
у него нет таких прав
какая разница, кого избивают? не вправе человек избивать человека. нечеловеческие отношения ((
Такого права у мужчины нет. Ударить может за многое, но не для убийства, а для прекращения намеренных деяний женщины, направленных на причинение вреда здоровью своему или другого человека. Избиение - акт, подразумевающий физическое уничтожение. Принято избивать друг друга женщинам среди женщин и мужчинам среди мужчин. Заблуждение древнее и популярное в миру по причине, уходящей вглубь самого происхожднения человека, не поддающееся пересмотру или переоценке в условиях низкого уровня развития рассы. Этап такой.
если настоящий мужик то ни за что не ударит женщину!!!!