Отношения

Мужчина избил женщину. Есть ли ему прощение?

Мой мужчина - чудовище. Он меня избил, пинал ногами. Он был пьяный. Я хотела после этого ужаса уйти, кричала что ненавижу его, что больше никогда не хочу его видеть. Он закрыл дверь на замок. Не дал уйти. Спрятал мой мобильный чтобы я не ушла. Орал что меня любит. Говорил, что ему нравится смотреть на мои слезы, что раз я плачу то у меня есть душа.. . Кошмар. Потом 2 раза на коленях он вымаливал прощение. Я сделала вид что его простила, а на сердце рана...
Kanat Amrullin
Победитель? Расправился с намного слабее себя! И какой он после этого мужчина? Пусть Валуева отмутузит, тот его соплей перешибет. Не прощайте, иначе этот кошмар не кончиться никогда. Где раз-там много раз.
Шиарра Тер Стоун
Лучший ответ
избил пинал ногами---это край. В предыдущем вопросе разговор был про Ударил. Это можно сделать несдержавшись, даже хороший человек может оступиться. Избивать ногами планомерно -это проявление жестокости не лечится. ТЕм более после этого нормальной жизни уже не будет. Спать с ним. ублажать. готовить---я бы не стала.
Мне кажется, что Вам его жаль.. . Но отношений, в которых мужчина ведёт себя не по-мужски, это не сохранит. Вам стоит пожалеть не его, а себя .
С только мужиков свободных нормальных а вы себе каких то больных уродов выбираете
Андрей Гальцов
Это не мужчина, раз пдымает руку на женщину - это больной недоумок и знаете как в нороде говорят - если дурак, то это на долго - такой после прощения ещё хуже станет.
Игорь Н
не стоит прощать! поднявший руку на женщину - априори не мужчина!
Судя по всему вы кроме такого "м" никому не интересны и даже себе...
Советчиков и советчиц тут будет много.... Решать тебе! Мужчина, избивающий женщину, так же гнусен, как и женщина приводящая в свой дом любовника. Люди теряют человеческий облик, когда начинают жить страстями. Поэтому чтобы разрулить ситуацию, просто включи рассудок.
Vlad Mishhenko
Побей в ответ. И СИЛЬНО.
Диёра Ачилова
Я думаю что некоторые бабы (тут другое слово не подходит) заслуживают получить по физиономии.
Но избивать, даже в пьяном состоянии, не имеет никакого права, зачастую такое происходит не один раз, стоит только начать. Так что нечего делать с таким человеком, ну только если мазохистка.
это диагноз. тебе. дура. есть ситуации когда женщина получает по морде пощечину, оплеуху. по делу. но когда такая ситуация и еще на люди это выносить. только умственно отсталому не понять этого абсурда. уходить, забыть. без обсуждений. нет? пизделей будешь выхватывать на раз за любой пустяк. а если дети пойдут?
Следующий раз он тебя ещё и закопает!:)
уноси ноги и остальные части тела. такой человек больной
уходи, пока не поздно
marina_soldatova