Отношения
Почему многие Люди, так гордятся тем, что они одиноки? (см)
А это Наташенька тип, порода людей такая. У них не хватает за частую смелости сказать, что жизнь дала трещину и она или он ни кому и нафиг не нужны и поэтому они своё одиночество возводят чуть ли не в ранг достижения: а я вот один или одна и МНЕ никто нафиг не нужен.... это называется пытаться строить хорошую мину при плохой игре.... ну вот, как-то так....; -)))
не гордятся.. . просто выбрали для себя именно такой способ самозащиты....
Быть не как все разве плохо? одиночество никто не выбирает, иногда так случается что ты один против всего мира...
Чтобы их пожалели и при-ГОЛУБИЛИ :0)))))
Да какая там гордость может быть?
я не горжусь этим.... но мне так хорошо...
Для кого-то одиночество, для кого-то свобода и самодостаточность. Зависит, как на это смотреть. ) Везде свои плюсы.
Гордиться особо нечему!
Анастасия Трубицина
согласен, гордиться нечем...
может потому что одиночество их больше устраивает, нежели общество с кем-то, и они получают от него удовольствие!?
эм. . ну фото красивое. и оно не означает, что человек одинок
я хотела бы быть одинокой, что бы не отвлекаться на людей, а заниматься любимым делом
просто не представляю, как это все можно совмещать, ведь и туда и туда надо очень много времени..
не гордятся, боятся распрощаться с" маской ", которая давит, но выхода пока не находит
гордиться нечем. .
посмотрите фильм "марли и я"
Но вот я, давно так живу. Просто я не переношу скандалы и драки, сплетни. Потому. что имеется другая жизнь, а не балаган. У меня так.
-другой альтернативы нет. Гордиться чем то другим.
Да, не гордятся - просто жаловаться - не умеют,
Да, и потом не -любят, когда их жалеют!...
а что ещё им остается делать?? ? только смириться и погордиться))))
А что же им делать, если не гордиться? Посыпать голову пеплом, расцарапать себе лицо и восхищаться теми, кто не одинок, угнетая и оскорбляя себя? У всех жизнь складывается по-разному. Кто-то оказывается один, у кого-то вокруг куча народа. Нельзя заранее сказать, что с человеком будет. Может и неодинокий в молодости человек остаться один в старости.
Они не гордятся, а просто так себя успокаивают. Хотя действительно бывают моменты, когда кажется, что в одиночестве живется лучше
По тому, что надо быть очень сильным по духу человеком, чтобы быть вечно одиноким и при этом радоваться жизни, а еще по тому, что они живут в не шаблона написанного модой.
потому что им хорошо одним (бывает такое)
но на картинке изображено совсем другое
Они не гордятся, они боятся...
Это маска! Просто они не встретили вторую половину и пытаются убедить окружающих, что им это не нужно, что им хватает кота/собаки/хомяка. Несчастные люди...