Отношения

Остаться или расстаться?

в течении полутра лет встречаемся с м.ч,ему 27 лет.по роду своей профессии бывает в командировках,приходится редко видется.но стараемся это восполнить.стараюсь быть самой самой!как не странно,до сих пор не знаю кто я для него и что ко мне чувствует!:((((старается отмалчиваться или переводить тему:(ну что ему еще надо?как с ним поговорить?как ?завтра,он возвращается из командировки...украсила квартиру,приготовила сюрприз,приготовила вкусненькое,а он....он испортил все настроение...нихочу ни видеть ни слышать!накипело!:(((МОжет устроить скандал?ПЛИЗЗЗЗ!посоветуйте что делать?Ну что за мужик нынче пошели на что не способны:(я очень его люблю,хотела предложить пожить вместе....
Предложи! Обязательно предложи! но скандал не устраивай, ты ведь его так ждала, ты ведь любишь его... зачем скандал. . лучше поговори с ним, но если будет опять уходить от темы скажи что устала от неизвестности, спроси нужна ли ты ему и кто ты для него, попроси его ответить прямо на эти вопросы. задавай вопрос пока не ответит. а если так и не ответит, то наверное нужно сказать всё что накипело за это время.
Шынгыс Жиенбаев
Лучший ответ
отношения к сожалению - это огромный труд и не только радость и счастье.
Если вы редко видетесь - разлуку перенесете легко, после совместного проживания это сделать труднее.
Вы как морячка))) ) Но если любите - боритесь.
Одно могу сказать точно - никаких жертв, думайте о себе!!!!
Просто включи игнор и не звони. Сам прибежит, как миленький!
Анна Тарасюк
Я лично поняла такую истину, что мужчин нужно всегда держать на расстоянии )) Не надо для них все на блюдечке с золотой коемочкой: вкусненнькое, подарочки.. . Пусть он тебе сюрпризы готовит! Пусть он за тобой бегает )) Чем холоднее к мужчине, тем больше он к тебе тянется )) Проверено на муже ))
Вы знаете, зачастую пока Вы белая и пушистая, мужчина воспринимает это как должное, что он это заслужил и так будет всегда, и поэтому в праве себя чувствует просто этим пользоваться, и понимает, что имеет, только тогда, кода потерял, или на пути к этому. Может стоит ему дать понять, что нельзя испытывать судьбу вечно. Вот тогда и сделаете выводы из его поведения в дальнейшем, как отреагирует, невозможно тянуть резину бесконечно, когда-нибудь она может лопнуть и выстрелить!
Как мало нужно чтоб расстаться,
Как много чтобы обрести,
Одна ошибка может статься,
Уже друг друга не найти...
думаю с горяча не надо ничего препринимать, всё образуется... тем более ты его любишь! удачи тебе!
Постарайся еще раз поговорить, можешь и скандал закатить, но это не всем помогает.... Поставь перед фактом, либо определяется конкретно, либо конец отношениям, если любит то выберет первое....
Nnnnn Mmmm
Сейчас мужчины и женщины поменялись местами, можно сказать, что женщина сильный пол, а мужчина слабый .Поэтому примите решение самостоятельно и скажите ему об этом, чего бы Вам это не стоило.
Останься и попробуй найти общий язык, даже если это очень трудно.
Ты уже долго терпишь. Ты имеешь право на разговор. Ты можешь ему это сказать. Если он откажется, подумай какова тогда цена его чувств к тебе если он отказывается даже поговорить.
Людям дан язык чтобы обсуждать, решать, договариваться.
Ты находишься подвешенном состоянии, это неправильно. И он не имеет на это право. Тем более видя ка кты к нему привязалась.
выясни все что хотела. не строй иллюзий и не ври себе, не терпи.
если тебя не устроят ответы реши, нужно ли тебе это.
брось монетк уи сама вес поймешь) )
A_
Aigerim ____
idi v banyu
Kristina Ezimova