Отношения

Когда человека любишь, можно промолчать насчёт неудавшегося блюда, приготовленного им?

Вот мне, например, многое, что не нравится, но я ведь стараюсь тоненько намекнуть, а не так в лоб: "Какая гадость..." ((((((((((((((((((((((((((
Блюдо, приготовленное любимой с любовью, всегда - деликатес, даже если его есть невозможно.
Гриша Терновский
Лучший ответ
Сергей Сластёнкин Согласна с Вами. Вот читаю Ваш ответ и слёзы льются ручьём.
Все зависит от аппетита)) ) ,но как технолог скажу, что блюдо должно быть съедобным и возбужать аппетит
Прежде чем свою Любовь на кухню допускать, я инструктаж и мастер-класс провожу, поэтому в дальнейшем все блюда вкусные получаются:)
Juri Mjakoshin
когда человека любишь -- на многое закрываешь глаза.... тем более на неудавшееся блюдо....
Ну да. Или тонко намекнуть, или (если уж влюбленные прямолинейны друг с другом) просто выдать критику. но без грубостей, типа "какая гадость"...
Е=
Елена =)
не только можно, но и нужно!
Иван Бажин
Отношения - это искусство. Партнер ваш им не шибко владеет.)) )
Учите. Опять же "тоненько" и мягко. употребляя слово "я" и не употребляя "ты".
-Дорогой, я поняла, что тебе не понравилось. Ок. Нет проблем. Я это больше готовить не стану. У меня встречная просьба - ты хоть как-нибудь мягче говори, что тебе не понравилось, а то обидно офигенно, когда в такой тональности. Договорились, милый?
Глядишь и дойдет потихоньку.. . Раза так с 5-го.. . ;)
Валерий
А вот не скажет и начнет хвалить, Вы будете радоваться и готовить это каждый день тем же способом (ему ж понравилось) , вот он месяц похвалит, втрой похвалит, а потом соберет чемодан и без объяснений уйдет.
Не можно, а нужно...
Вот ко.... л))))))
вне всяких сомнений
Мог бы и как нибудь покорректнее сказать, а то всякая охотка отбиваеться делать, что то для любимых людей после такого!!!! =)
Kristina Troshkina
Конечно можно! ну или чтобы не обидеть сказать что было вкусно, но было бы ещё вкуснее, если...
Sebuhi M
Можно было приготовить блюдо в форме биатлонистки, никогда бы не сказал что это гадость
Химера ...