Отношения

сказать или промолчать?

люди!очень нужен умный совет!сама не могу решить проблему,даже описать суть трудно,возможно со стороны покажется бредом,но попробую.я не люблю недомолвок в отношениях, поэтому всегда решаю проблемы сразу,и по мере их поступления.иногда бывает что проблемы надуманные, но чаще я оказываюсь права и тогда наступает период тяжелых разговоров,объяснений и т.д. так как у нас идет притирка,то выясняем отношения очень часто.,и инициатор всегда я!у него типа нет ко мне претензий,а у меня они есть практически всегда,он уже запуган,и боится в чем-то признаться,что мне не понравиться... наверно я его запилила,и сама устала,но по-другому я не умею ..недавно мне стала известна информация,обсуждение которой способно разрушить наши отношения,потому что я знаю что он не сможет это объяснить.косвенно я уже касалась этой темы,он клялся и усерался что этого не было вообще!!!но я то знаю что было!и я могла в два счета это доказать,только для этого нужно было бы сказать от куда я все знаю,но я не могу этого сделать(по серьезным причинам!)я промолчала и не стала припирать его к стенке фактами,но теперь мне это не дает покоя,думаю о этом постоянно,и подозреваю что часть следов уже заметено(может и смешно со стороны звучит,но точнее нет выражения)),получается и доказать уже не так просто...и что теперь делать?и еще,почему зная что я права он клянется что такого не было?вроде не пустозвон
*T
* This Is My World *
1.старайтесь всегда думать только за себя (потому что я знаю что он не сможет это объяснить) мы никогда не можем знать, за других
2.соответственно за всё спрашивать партнера прямо, косвенно.. . это получается некая игра - отгадай что я думаю, мужчины наши не ясновидящие!
3. теперь, что не дает покоя? именно какая мысль? что он не признается? или что он это сделал? какие чувства ты испытываешь сейчас?
исходя из всего этого можно знать что делать дальше
Танюша Крутова
Лучший ответ
* This Is My World * спасибо)
1.он не балабол,не любитель вешать лапшу,и если бы мог объяснить,объяснил бы,а не клялся,зная что врет,и такое было(точно было),что этого не было
2.я как раз спросила прямо(но вот именно спросила,не доказывая,он сказал:нет,я этого не делал.,я сказала: поклянись!(от отчаяния,что я знаю как было,но не могу припереть его фактами),тогда он помолчал секунду и сказал"клянусь,такого не было")
3.мне не дает покоя,что он это сделал,а почему не признается,мне уже ясно...потому после признания,я с ним расстанусь...
4.мне к этой теме уже беспонтово возвращаться,можно подождать удобный случай и расстаться молча,или продолжать встречаться,но если еще спалю,то уже не молчать и потом расстаться?
ну и зря.. нужно говорить и обсуждать все. понятно он ни в чем не признается....
Vasil Niches
пока Вы все не разложите по полочкам... не выясните... не успокоитесь... это "знание" отравляет вам жизнь....
Ин
Инна
и что же всё таки было? ( без причины нет следствия )
Юрий Харин
* This Is My World * что конкретно было это не так важно,важно что он зная что я права,отпирается до последнего,и даже клянется!а я не могу сказать факты,потому что это не только меня касается...
Постарайся любить его, а не ему мозги. У каждого есть недостатки - ты не сделаешь его лучше. Прими его таким или уйди...
а может поговорить с ним об этом, и сказать что пора возвращать ваше доверие.... всё равно эта ситуация будет грызть вас в глубине всякий раз, когда вы будите об этом вспоминать...))) и поинтересуйтесь, зачем он отпирается
посмотрел на твои фотки. ты такая красотка, такой ангелочек, что что бы ты ему ни говорила, он никуда от тебя не денется. попросит прощения и приползёт обратно. ты не испортишь отношения с ним пока сама не отошьёшь его в грубой форме.

а то что он может без труда глядя тебе в глаза называть чёрное белым и уверять что это правда, плохо. подумай, нужен ли тебе такой лгун. хороший парень бы сказал правду. соврал один раз, будет врать и в будущем. хуже этого в отношениях быть ничего не может.
* This Is My World * спасибо за комплимент,но он мне соврал "с трудом",это было очень видно:долго отпирался,потом я сказала:поклянись что не было!он на секунду сглох,потом сказал грустно: "я клянусь,что такого не было",но это было...
если он врет, как дальше с ним жить? Он постоянно будет врать? ? а вы терпеть это будете? нужно все обсудить, что бы там не было...
Петр Акулевич
Ничего не доказывайте, если знаете на своего мужчину компромат и понимаете, что из-за таких фактов можете расстаться-скажите как аксиому-я знаю то-то и то-то достоветрно и бросайте его, не бойтесь выглядеть в глазах других нехорошей девочкой. которая запилила своего возлюбленного, ему это очень удобно, он не говорит вам свои претензии-так как хочет выглядеть на вашем истиричном вечно недовольном фоне белым и пушистым ангелочком, он вами манипулирует, бросайте эту скотину, он вас не стоит
Ольга! Забей, Забуть Ты сама Себе крышу двигаешь, ни чего хорошего в результате не получишь. Мужик он такой, и Шоколад надаедает! У Меня было такое, пилила пилила и пилюлей получила. Дастала.. .
Дело Твоё.
Ирина """""""""
ясень пень, что он не презнаеться, ведь это не в его интересах, можно подумать, если он скажет что это так, ты его простишь. Он выбрал для себя наиболее выгодное положение.
Более чем уверен, что ваши факты могут быть ложными. Мы разно мыслим понимаете, мужчины и женщины. А отношения, настоящие отношения, по-моему может разрушить только их отсутствие. И никогда не слушайте что вам говорят, особенно когда говорят такие кадавры. Просто любите