Отношения

В каких случаях тебе проще промолчать,чем сказать?!))))))))

Анель Жукина
в очень тяжелых и плохих, когда слова не нужны и будут лишними
Xxx Xxxx
Лучший ответ
когда лень говрить
Бахтиер Ашуров
когда от меня ничего не зависит
Когда спрашивающий слышит только себя и больше никого. Когда не хочешь огорчать своим ответом близкого человека. Когда не хочется расстраивать маму.
Re
Renovatsio
Когда понимаешь, что никто не хочет слышать правду.
Когда не могу сказать правду.
kogda govorit chto libo bespolezno i mudrost beret verh, velikij sudja - Vremja vse rasstavljaet na svoi mesta rano ili pozdno...
когда сказать нечего))
Manuchar Metonidze
Когда вопрос тупой, и тот, кто его задал, все равно не поймет ответ - лучше промолчу.
Когда знаю наверняка что ответ не принест пользу, и нет смысла на него отвечать
Jul .....
когда не совсем интересный разговор и мне он не нужен
когда хочу остаться с человеком в хороших отношениях, когда нельзя сказать-потому что молчание-в данном случае -золото, если ЭТО-не моя тайна, когда врать не хочется, а правда слишком явна, если я чувствую подвох или неприятное ощущение (я доверяю интуиции)
Молчание - золото. А вообще-то лучше промолчать когда сам виноват или когда твой собеседник откровенный хам и горлопан, привыкший брать только глоткой и не способный признать свою неправоту
Когда нахожусь в ситуации, в которой мои слова могут быть истолкованы неоднозначно. Порой полезнее промолчать, дабы не скомпроментировать самого себя, ведь последствия не всегда удается просчитать наперед...