Отношения
Счастливый брак – это постоянная работа над отношениями или повезло?
Это трудная работа каждый день
Счастливый брак – это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена…
Влладимир Грибок
Да только где найти такого?
Повезло. Может и от зависти я.
КОМУ как везёт... .
Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню.
Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку.
Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью.
Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт.
Результат правильного обдуманного выбора партнёра
Тщательный выбор и взаимность.
Ценится только та победа, к достижению которой пришлось приложить максимум усилий.
Это повезло, что работать над отношениями нужно не в поте лица.
Это взаимопонимание!
работа над отношениями
адский труд
брак только может быть на работе а любви брака нем может быть а в остальном виноват мужик
над этим постоянно нужно работать, поверьте! :)
Несказанное везение.
это повезло когда умеешь работать над отношениями
Если б знала ответила.
Некоторые восточные культуры говорят о том, что женщина не должна своим внешним видом показывать проблемы. Потому как самое главное в жизни – это семья. В японской культуре сказано, что муж может подать на развод в том случае, если жена постоянно недовольная или больше не интересуется любимым и семейной жизнью. В этой стране девушек учат правилам их общения в семейной жизни. Поскольку счастье в семье зависит исключительно от жены, это чрезвычайно важно. Ведь именно по выражению лица состоящие в браке люди определяют настроение друг друга. Очень важно, чтобы девушки и женщины могли контролировать выражение лица. Нужно быть доброй, терпеливой, заботливой, хотя это сделать не так уж и просто. Но это – залог крепкой и счастливой совместной жизни.
Александр Попов
Исключительно с Вами НЕ согласна))))
Михаил Дуров
А что должен делать мужчина? Или у мужчин только права?
Сергей Васильев
У Вас улыбка счастливого японского мужчины !!!:) :) :)
Иван Соин
А мужчина может ходить хмурым,ворчать,грубить ,оскорблять и т.д и т.п
Скорее работа. Отношения всегда связвны с определенными сложностями и избегать и разруливать их это сложная работа
повезло
Это когда вы оба работаете, не видите дру друга и только ночью прекрасный секс.