Отношения

как успокоиться..

Мы с молодым человеком знакомы 5 лет. Оба с Кавказа. Мне 20, ему 21. Общаемся со школы. Мои родители знают о нем, его родители знают обо мне. Мои вроде не против, только настаивают на свадьбе. а он не хочет ее делать (по финансовым причинам) . Его мама тоже ничего против не говорила. Единственное-хотела бы осетинку в невестки, а я русская. Но в последнее время ничего не говорит. Дело в том, что отец о нем узнал не так давно, мои теперь думают. что я почти замужем.. а я боюсь. Мы с ним не так часто общаемся. . если я стану ему не нужна. . сам много раз говорил о будущей семье. о детях. . но я всё равно боюсь, что в один момент стану ему не нужна. И как тогда быть? ведь нас кроме школы ничего не связывает. . учимся в разных местах, увлечения разные. . Как мне успокоиться?
Говорю сразу, интимной жизни у нас нет, и никогда не было. так что вариант типа "дай ему и успокойся" не рассматривается.
"Мы с ним не так часто общаемся. . если я стану ему не нужна. . сам много раз говорил о будущей семье. о детях. . но я всё равно боюсь, что в один момент стану ему не нужна. И как тогда быть? "

Когда мы отдаем другим свою Любовь, не ставя никаких условий и не ожидая ничего взамен, Любовь внутри нас разрастается. Поэтому, отдавая свою Любовь другим, мы увеличиваем ее внутренние запасы. В итоге приобретает каждый.

Закон мира, в котором мы живем, гласит, что отдавая, мы теряем, переживая утрату отданного.

Этот закон основывается на нашей уверенности, что нам чего-то должно не хватать. Это означает, что мы никогда не бываем полностью удовлетворены. В бесплодных поисках Любви и покоя в их внешних проявлениях, которые кажутся желанными, мы не находим ничего, кроме ощущения внутренней пустоты.

Ожидая от окружающих выполнения наших желаний, мы испытываем страдания, если они разочаровывают нас (а это происходит неизбежно) . Страдания приводят к разочарованности, депрессии, чувству безысходности и страха, вплоть до болезни. А в результате мы ощущаем себя обманутыми, попавшими в ловушку, отвергнутыми или атакуемыми со стороны.
НИ
Назгул Изгалиева
92 467
Лучший ответ
пусти все по течению, но и покорной себя не выставляй (не стоит давать если он настаивает) пока. .
5 лет? ? да пора и свадьбу точно. Ответ на твой вопрос прост: в письме видно фразы что он не хочет свадьбу, твои родители настаивают, А ТЫ ЧЕГО ХОЧЕШЬ? ? Подумай в этой ситуации о своих чувствах и желаниях, а не о других людей что просачивается в письме!
Марат Габитов
Марат Габитов
23 327
узнай о нем побольше. о его круге интересов, привычках и тогда реши ля себя что-то
вообще неопределенная ситуация какято, я так понла что вы не встречаетесь вовсе? ?

гулй, знакомься с новыми людьми-найдешь свою судьбу, любовь-и выйдешь замуж