Отношения

Помогите успокоиться..

Ребят, я встречалась с парнем 2 месяца, а дружили почти год. Мои родители узнали, что мы встречаемся и запретили, сказали, чтоб я с ним рассталась и всё такое, потому что он мне якобы не подходит. То что мы разные я это знаю, мы очень разные. Но если бы мы были одинаковые, нам бы попросту было бы скучно. Сейчас мы с ним расстались в Вконтакте. Я не осмелилась сделать это на улице или по телефону. Сейчас сижу и реву. Предложила ему остаться друзьями, он согласился. Его друг мне сейчас написал, что мой теперь уже бывший очень переживает и любит меня. Мне же хуже не меньше. Но нам не разрешат встречаться. Что делать? Как мне успокоиться?
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!
Елена Морозова
Лучший ответ
встречаться с ним и не рассказывать об этом родителям
Раха Айдаболев
Слушай родителей... Лет через несколько - не забудь поблагодарить, что спасли от опрометчивой влюбленности...
Эмир Надиров
Дружить - это одно, а жить с человеком - это совсем другое. Некоторые так живут в семьях, что уж лучше бы они не встречались вообще.

Возможно, вы не видите того, что видят ваши родители. У них опыт. У вас его пока нет.

Надо переключиться на что-то другое, интересное вам. Жалеть себя глупо. Попробуйте посмотреть на свой вопрос глазами другого человека.
А остальную твою жизнь за тебя тоже родители проживут? Ну, мне тебя жаль.
* *ксения**
а почему бы просто не поговорить с родителями и не узнать, в чем проблема? вдруг поделятся тем, что им не нравится?
Вера Синицина
Ну и ты своего решения не меняй
Вам сколько лет? Если меньше 18 то не все потеряно, вырастите и будете вместе, нужно просто стать взрослыми. Если старше, то причем здесь родители?
а по какому критерию родители сказали, что он не подходит? И вообще, это твоё детство, твой опыт. встречайся с кем хочешь. в пастель просто не прыгай и все. Я маме моей вообще не говорила есть ли у меня парень или нет... Ушла гулять? КУда? С друзьями и все тут
Твое дело - с кем гулять, конечно, если он не нарик и не бандитской наружности. Тогда бы любая мать запретила. А если нормлаьный человек... не знаю. Любишь - встречайся, родители не должны выбирать твое окружение.
Все нормально, он хочет тебя трахнуть только. Никакой любви нет на самом деле