Отношения
Я наврала про свой возрост....
Всё начелось с того что сижу на всяких аннонимных сайтах, ну и приукрашиваю свой возрост чтобы со мной общялись... И вот познакомилась с парнем ему 14, а я сказала что мне 15(на самом деле 13, но я выглежу старше своих лет) , стали мило общятся, и потом пошол разговор где я живу... оказывается наши города расположены очень близко. Он мне и понравился и я ему. Стали звонить друг другу, переписыватся вконтакте... у нас с ним очень много общего) он мне каждый день играет на гитаре и поёт песни^_^сейчас он поехал в Россию (но мы общяемся по скайпу без вебки) сказал что когда приедит обратно, то приедит ко мне и мы поедим к нему в город... я очень боюсь его потерять, он очень хороший человек, наверное сейчас такие вымерли уже, да и красивый он очень.. Помогите пожалуста!
Скажи правду: "Я побоялась тебе сказать правду, но мне не 15 лет, а 13 на самом деле".
а ума-то у тебя на все 10!!!!не более....
Так в чем проблема.... увидите друг друга в реале, пообщаетесь.... если вас все устроит, то расскажешь ему.. . сколько лет тебе на самом деле.. .
Обычно парни комплексуют если девушка старше.. . )))
ЗЫ: а он твой е-мейл знает (именно этот? ) если знает то вообще без проблем.. . у тебя русским по белому написано что тебе 13 лет.. . в анкете.. . )))
Школота...
глупышка.... да это вовсе не проблема.... у тебя же паспорта нет.. . ну так и стой на своем и все.... Удачи.
если ты ему действительно нравишься, то какая разница, сколько тебе лет
рано тебе ещё. учи русский.
В 13 лет можно и грамотнее писать. Если бы я с тобой общалась, заподозрила бы что тебе 10.
Господи, да чем помочь.? Сама кашку заварила, сама и хлебай.
ой.. не страшно.. 2 года...) )
женщине вообще свойственно скрывать возраст свой. ну прибавила пару годков.... возраст та не главное.. в отношениях и в дружбе в наше время.)))))))) )
если человек как ты пишешь. хороший. то не обратит внимание..))) )
не парся и не говори. Я вот тоже уменьшаю свой возраст. Это не главное.
малолетка еба