Отношения
Мне 23 года и я НИКОГДА не хочу сожительствовать с мужчиной или вступать с ним в брак. В глазах общества это ненормально
Нормально! Вы свободная и независимая личность! Сами управляете своей жизнью.
Лесби.. , что-ль?
Татьяна Денисова
У меня традиционная ориентация. Но я феминистка.
сама то поняла что сказала
Татьяна Денисова
да. всё просто и ясно.а если не умеешь читать - поступай заново в 1 класс :)))
всё правильно, а то с тем/той поживут потом с еще одним/одной и тд. нужно официально жениться!
Никогда не говори никогда.
Татьяна Денисова
а я сказала.
Я тоже также по молодости думал ...и женился в 23 года первый раз... а потом ...пошло-поехало....
Никогда - это смешно, все может изменится сто раз. А на которого накинулись, так у него ЕСТЬ ДЕВУШКА, пусть или живет с ней или ищет другую. Никто же не заставит. Нечего морочить голову человеку, который ищет нормальных отношений, скажи нормально: я не собираюсь ни с кем жить и она уйдет искать другого. Каждый свободен выбирать - быть счастливым в семье и любви или быть счастливым от свободы и одиночества. Не нужно только другому навязывать, объясни свою позицию, чтобы человек ничего не ждал.
а кто тебе запретит
Нууууу.... если ты будешь вырабатывать не меньше 3-х дневных норм и уплачивать с этого налоги.. . можешь хоть лесбиянкой быть.. . либо рожай...
Татьяна Денисова
Я не люблю детей)) Так что роды - это не ко мне.
А работаю не в гос. структуре. У меня свой доход, с которого я не плачу налоги :)
"Мужчина" и "Любимый". Разницу улавливаешь? ))))
Татьяна Денисова
у меня своё понимание любви, я за искреннюю свободную любовь. и считаю, что ЛЮБИМОГО человека никогда не будешь принуждать к совместным обязательствам.
А ты думаешь, что кто-то захочет с тобой???
Татьяна Денисова
так я никого и не прошу :) так что мне плевать :)
Пофиг на общество, ты для себя живешь. Главное, чтобы было тебе комфортно. Хотя тяжело быть не таким как все, надо маскироваться под нормального или постоянно мотать нервы и быть изгоем. %-)
23 года мне кажется это не возраст. Не понимаю всеобщего стремления поскорее вступить в брак. В цивилизованных странах лет в 30, люди подумывают о создании семьи.
Сожительствовать звучит как то стремно, как форма проституции какой то ) Мне кажется, когда кого-то сильно любишь, то хочется быть всегда с этим человеком. Очень тянет к нему. Ходить на свидания каждый день быстро надоест обоим )
Я тебя понимаю - сама свободолюбивая и независимая
Во-первых, дело не в обществе. Любой психически здоровый и зрелый человек должен испытывать потребность в любви, семье и в детях. А у тебя скорее всего какая-то психологическая травма, и скорее всего связаная с родителями.
Во-вторых, родственники налегают, потому что хотят внуков. Неужели это даже не понятно? Это же нормальный инстринкт - продолжать свой род.
Татьяна Денисова
Я не инкубатор для вынашивания детёнышей, а свободная независимая личность.
И я родилась в прекрасной семье, так что никаких травм у меня не было.
Детей я не люблю и не хочу и семья мне НЕ НУЖНА.
И знаешь что? Я рада, что в достаточной степени свободна, чтобы понять, что Я САМА хочу от жизни. Я живу, так как ХОЧУ Я, а не "для галочки" или "потому что так положено и все живут".
А секс? ? А как же СЕКС? ? КАК ЖЕ СЕКС????
Татьяна Денисова
мужика для секса всегда можно снять :)
для этого не обязательно с ним жить или выходить для него замуж.
живи как хочешь кому какая разница мы живем в свободной стране - взрослые люди не обязаны отчитываться как они хотят жить!
Значеть у тебя есчо не настоло время для серёзных отношэний!
Татьяна Денисова
у меня были серьёзные отношения. и я поняла, что они мне не нужны.