Отношения
Стервы,вам реально,никогда не бывает печально,обидно,одиноко?или это все таки маска?
зачем жалеть паразитов? ) просто если некоторые заслуживают сочувствия, другие всячески стараються быть хуже. а потом - плохо. ничего удивительного. людям часто бывает плохо. просто комуто хочеться помочь а комуто нет)
А как может печалиться падаль?
конечно маска! сама себя не отношу к этой категории-но уверена в своих словах! т. к сердце то у всех есть, соответственно и чувства, и боль, и радость-всё то же самое. просто одни это тщательно скрывают, у других же душа нараспашку)
Да по любому по ночам ревут в подушку от одиночества
Я уверен, что бывает! Стервы, то же люди, просто им не повезло в жизни ! ((((
Вся жизнь игра и мы все надеваем какие-то маски. И стервы по большей части тоже скрываются под более сильной маской, чем есть на самом деле. Отчасти знаю это на личном примере. Я не отношу себя к законченным стервам, но тем не менее многие меня относят к этому классу. Но должна сказать, что чувства есть у всех и я также очень эмоциональна, только не люблю этого показывать. Иногда для меня это показатель слабости характера, а маска стервы очень удачно скроет эти слабости и будет показывать совершенно другого человека!
конечно же бывает и печально и одиноко особенно, обидно, грустно.... стервы как раз в основном это всё и испытывают... это просто слабые люди, которые хотят, что б их считали сильными...