Отношения

Когда женщина изменяет это хуже чем когда мужчина ?

Мужская измена отличается от женской тем, что в отличие от женской измены в мужской часто нет самого предательства, перемены в чувствах или мыслях.
Разницу между женской изменой и мужскими походами на сторону, состоит в том, что женщина ощущает эмоциональную связь к объекту измены. А мужчина хоть бы хны - может изменить и забыть на следующий день, с кем он провел ночь.
Надежда Филиппова
Лучший ответ
Это хуже для мужчины
Anvar Tohtabaev
Людмила Скрыльникова привет...слабоумная... как дела?
Наверное так... Мужчина может изменить и просто из спортивного интереса, а женщина только если в отношениях всё плохо...
S.
S ....
Gozel Hajyyeva ну так и говори.
от безысходности и неудовлетворения
Саша Мудрый спортивный интерес легко реализуется на спортивной площадке, а измена - это по большому счету подлость натуры.
вообще об этом хорошо бы договариваться на входе :)
Так само.
Gevorg Grigoryan
Муж объясняет жене, когда я е.. у, это мы е.. ём.. , а когда тебя е.. ут это нас е.. ут!!!
Сергей Ширко
Женщина изменяет крайне редко, если только её на это толкает сам мужчина по каким-либо причинам. Мужчины изменяют намного чаще и без причин. Я так считаю почему-то. А измена любого, будь то мужчина или женщина сама по себе беда!
Gozel Hajyyeva в том то и дело.
удовлетворённой женщине вроде и не чему искать.
если её и дома не плохо кормят.и в ласке и внимании не ущемляют
конечно исключения тоже бывают
а ты сомневаешся?
не у каждого хватает терпения.
что бы дать женщине время для оргазмов столько. сколько ей нужно.
вот и ищут потом на стороне и понимание и удолетворения.
терпят они долго. но терпелка у них не из железа выструганая
я вообще считаю, что измена это худо. хуже, когда по глупости мстят и вообще н понимают, на сколько это не хорошо.