Отношения

Что сказать родителям, чтобы поехать к парню?

Они не знают о нём.. я хочу сказать что поеду к подруге... Я конечно не хочу врать им, но так надо.... подскажите что можно такое придумать чтобы меня отпустили на 3 дня, просто так меня не отпустят.. (((((((((
Я конечно не фанат таких обманов, но сама в твоем возрасте обманывала.
Скажи что сейчас такая отличная погода, и вы поедите на дачу на 3 дня.
Или пойдете в поход)
Или что у нее родители уезжают куда-то, а одна она оставаться боится, и ты поживешь у нее 3 дня!
Alexander Садовский
Лучший ответ
будь уверена что все твои "отмазки" хорошо известны родителям. Они тоже придумывали причины что бы не ночевать дома. Наверное надо дать понять что тебе 19 лет и ты поехала туда то, к такому то парню, по такому то адресу и поставить парня в известность, что все в курсе где ты и с кем. А то мы бывает такое чудим с вами, что потом....))))))))))))))))
Так и скажи - трахаться еду....
Angel. Angel.
скажи . что писька чухается!
Галина Громова
Скажи "не отпустите - потом в дом престарелых сбагрю".
Нина Черней
написали бы для начала. давно ли знакомы с парнем. и почему- три дня? он из другого города или что? ! в Вашем вопросе не хватает условий задачи.
Милая Айшан, попробуйте без обмана... Вы многого не знаете о молодом человеке, доверять ему также не советую. Подумайте о родителях, понимаю, что достали.... Была молодой и также уезжала, но время другое.... Подумайте...
Олег Яцына
познакомь с родителями, а потом уж и езди к нему без проблем
у подруги свадьба и праздновать будут за городом три дня.
а вообще нужно потихоньку рассказывать родители со временем все поймут!!
Попросись к подруге с ночёвкой! Ну а вообще врать не хорошо! Расскажи родителям!