Отношения

Помогите советом.. уже не знаю как быть...

Встречаюсь с парнем 5 год, из которых 2 года живем вместе. До не давнего времени все было хорошо. А сейчас он начал в прямом смысле забивать на меня и на наши отношения, связано это с тем по его словам что он устал от вечных ссор, придирок и просто хочет свободы. Когда мы встречались я ему запрещала многое, но он понимал меня, а сейчас как будто мозги на место встали, что надо друг от друга отдыхать.. а мне наоборот от него нужно внимание (( Еще тут случай был, он с сестрой троюродной ездил в боулинг, я не поехала тогда и сестра взяла подругу, так видимо они очень хорошо наобщались что с того времени а это уже как месяц он на меня забивает, по телефону разговаривает неохотно, смски не пишет так часто как раньше, и говорит что ему сомной скучно, еще он с той подругой созванивается и позвал ее на свой др (( Что с ним происходит и чего он хочет вдальнейшем я не понимаю, а на прямую говорить с ним бесполезно, просто уходит от разговоров или начинает бесится. Подскажи как быть в этой ситуации, все говорят что б я расходилась с ним, но я не хочу, очень его люблю, и жизни не представляю без него (((
Скорее всего, он Вас разлюбил, и как вариант, уже влюбился в другую. К сожалению у меня была подобная ситуация, я выслушивала речи типа "я устал от наших ссор","ты меня перестала понимать","я тебе не ответил, потому что я работал. вот поработаешь тогда рот открывай"... т. е. в моем случае доходило даже до хамства. И в конце концов он меня бросил ради другой девушки.
Так что, милочка, бросайте его, как бы Вам тяжело не было.
Отсутствие внимания с его стороны - первый признак того, что отношения вот вот распадутся. И что бы не было ещё больнее в дальнейшем, лучше сами станьте инициатором расставания.
Ольга
Лучший ответ
Он просто разлюбил и не уважает тебя. Не хочешь расходиться - терпи пока сам тебя не бросит.
Shaiq Tarverdiyev
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом! Э. Асадов
Отплатите той же монетой. Посмотрите, что произойдет. Тут-то вы уже ничего не теряете.
Если ничего не произойдет, но уходите. Смысл от такого человека рядом, когда Вы ем не интересны.
#c
#california
ну так нормально мужика вы себе нашли, пора менять бабу ему. Вот и нашел вашу подружку. Дадите свободу, пожалеете.. . он еще и при вас будет их трахать на вашей кровати. Удержать, тоже не вариант. Поэтому нах его послала и все. А если сможешь потом простить все его поебушки и проблядушки, то когда придет обратно прими. Ну а если себя цените, то нах его и все.
Вообще кайф) ) Он еще и руки распускал) ) А ты вообще себя любишь? Хоть чуть-чуть ...
Я бы на твоем месте кинул придурка. Хотя решать тебе. . жизнь то твоя. Ему в кайф) А ты терпи. . если хочешь..
Natascha (Родная)
не надо разбираться почему он так поступает, ни к чему хорошему не приведет, поверь, просто себя замучаешь, просто прости и отпусти и живи дальше, он не измениться... Не врывайся туда, где не ждут.. . Не стучи, даже если закрыто.. , Настоящие, сами придут.. , Про фальшивых должно быть забыто.. ! Не кричи - кому надо поймет.. . Даже шепот для них будет криком.. , Кому дорог, тот время найдет.. , Остальные на фоне безликом.. . Не просись ты, куда не зовут.. . И будь искренен с теми, кто рядом.. . НАСТОЯЩИЕ не подведут.. ! А других нам и вовсе не надо...
Потеряй его.
ну тут все понятно... захотелось разнообразия, на других поглядывает... надоела ты ему, я бы на твоем месте подобрала бы момент и очень жестко так с ним поговорила бы, если бы отказался разговаривать, то сказала бы что все, расстаемся, он потому так себя и ведет, что знает, что никуда не денешься... грустно это ((( и поставила бы условия что бы ни общался с той девченкой и на др что б её не было... это ж ужас просто!!!! в следующий раз домой придет. а ты ему вещички его уже собери)))))
Милочка бросайте его пока она вас не бросил.. Увы... Но кажется его любовь к вам угасла... как бы это не было прискорбно...