Есть 2 парня. мне нравится один а я нравлюсь другому.
тот кте мне нравится мы с ним встречаемся уже года 2 (даже не знаю правда ли это, так как он скрывает это от всех). Ему 28. Про свои чувства ни говорит вообще. Просто иногда говорит что скучает. Вечно твердит что этот или другой парень хорошый, что я зря его оттолкнула. Но когда появляется кто-то, он злится, не разговаривает со мной. Но каждый раз твердит что не собирается женится, хочет жить в кайф. Не знаю как с ним быть
Другому, кому нравлюсь я, я отказала. Приходил раза 3 то ко мне на работу, я его прогнала, потом он приходил после работы, чтобы попробовать общатся я отказала, на следующий день он пришел с букетом роз, я велела больше не прихдить. Он обещал что больше не придет, но будет ждать. Я не поверила конечно. Почти все парни так говорят. Вот уже прошло 2 месяц он звонил раза 2 мне на работу, просто услышал голос и отключил.
Не знаю что делать. Что бы вы сделали на моем месте?
Отношения
помогите советом. Уже не знаю как быть
Вы уверены, что тот 28-летний вас любит? Ревновать он может только из-за чувства собственничества, а не вовсе из-за любви. Убедитесь в том, что вы действительно ему важны. Спросите прямо. Мое мнение, вы просто игрушка для него. Насчет второго парня... Если с первым все же расстанетесь, походите на пару свиданий с тем, вторым. Может быть, он вам понравится. Удачи вам в личной жизни.
Тот, кто Вам нравится знает что имеет власть над вами и делает что ему нравится. И дальше будет так делать а вы если не освободитесь от его чар так и будете исполнять его желания)
28 - а ведет как простите недотрога. ему удобно с вами. вы всегда рядом. Даже если у него в голове бзиг, и он отвернется, то вы все равно будете его ждать. Он вообще говорил вам открыто три слова "я тебя люблю"? если нет, то он вас не любит. У него к вам даже страсти значит нет. А если появляется кто то другой, то конечно он будет ревновать. вы его же собственностью стали. Вот у вас дома есть какая нибудь вещь. Допустим кружка с отбитой коемочкой. Эта кружка не является любимой. у вас есть деньги, что бы на замену этой кружки купить другую. Но вы этого не делаете. авось пригодится. А вон у соседки, в наборе в серванте такой же не хватает. Вы бы ей отдали, она повернула нормальной стороной и никто бы не заметил всю ущербность этой кружки. Но нееет, вы эту кружку не отдадите. пригодиться же! Наверное! лет через 20.
Константин Седых
2 имеет чувства к вам, иначе бы он не бегал как собаченка за вами. вы все равно ничего не теряете. те отношения, что у вас сложились с 28 летним, их не жалко потерять.